На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Виторган не собирается сидеть в декрете, Осин женился, состояние Волочковой стало известно, а Бузова жертвует собой ради искусства

Эммануил Виторган не собирается сидеть в декрете. На днях народный артист и его супруга Ирина Млодик оставили дочку на попечение няни, чтобы сыграть в спектакле. Со сцены растроганный Эммануил Гедеонович сообщил, что постановка посвящается новорождённой. Маленькая Этель появилась на свет 26 февраля, девочке нет ещё и месяца, но вокруг неё уже ведутся споры. Ирина говорит, что Этель – копия папы, а друзья семьи в один голос твердят: малышка вся в маму, пухленькая и чёрненькая. 56-летняя жена Виторгана уверяет: она сама родила этого ребёнка, обойдясь без помощи суррогатной матери. Правда, знакомые семьи шепчутся: беременного живота у Млодик видно не было, да и от вина она не отказывалась. Детей у Ирины нет, и, чтобы родить сейчас, по её словам, пришлось лечиться 20 лет. Как бы то ни было, скучать малышке Этель точно не придётся, ведь компанию для игр ей составит племянник Платон и внучатые племянники Марк и Алиса.

Евгений Осин вышел из запоя и немедленно пошёл в ЗАГС! Артист неожиданно принял решение жениться на матери своей дочери по имени Елена. О существовании 12-летней Насти стало известно несколько недель назад. С нынешней невестой у Осина был роман, когда он ещё состоял в предыдущем браке. Елена уверяет: певец всегда был внимательным отцом и никогда не оставлял дочку. Общения с Осиным она никогда не прерывала, хотя во времена выведения Евгения из зависимости общественность почему-то Елену не видела. Новобрачные счастливы, как и их дочь: девочка рассказывает журналистам о том, что папа подарил ей собаку и дорогущий синтезатор. В общем, идиллия, да и только.

У Анастасии Волочковой, которая не перестаёт жаловаться на свою небогатую жизнь, обнаружились 22 лишних квартиры. На чистую воду балерину вывел её водитель Александр Скиртач. Сейчас он сидит в тюрьме за кражу денег начальницы. Искатель правды сообщил: Анастасия – владелица многочисленных квартир в Астрахани, жилплощади в Москве и апартаментов в Петербурге. И это не считая легендарного особняка в Подмосковье. Всё состояние Волочковой оценивается в 244 миллиона рублей, подвёл итог осуждённый счетовод. Анастасия тут же объяснилась. От недвижимости в Москве и Петербурге она не отказывается, а злосчастные астраханские метры – это попытка бывшего мужа вернуть ей долг. Только ленивый не знает, что балерина в пылу страсти ссудила Игорю Вдовину 3 миллиона долларов, а проект бизнесмена прогорел. Теперь он пытается погасить задолженность, чем только может. Волочкова говорит: квартиры ей не нужны – пусть вернёт деньги. Видимо, образ рантье балерину привлекает куда меньше кругленького счёта в банке.

Ольга Бузова жертвует собой ради искусства и поклонников. Выяснилось: на сцену девушка выходит, превозмогая боль! Отплясывая на очередном концерте, Ольга порвала связки, и врачи едва ли не силой удерживали её от выступлений. Вторит медикам и PR-директор Бузовой, который умоляет её пожалеть себя. Однако звезда мужественно отказывается променять общение с дорогими фанатами на больничную палату. "Сцена лечит", – поясняет Ольга. Впрочем, где на самом деле Бузова повредила колено, ещё большой вопрос. Елена Темникова поделилась видео, на котором запечатлена расколоченная дверь, и сообщила, что до неё в этой гримёрке побывала хрупкая и ранимая Оля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх