На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные алиментщицы

Замужество, скандальный развод и выплата алиментов. Бритни Спирс и Кевин Федерлайн прожили в браке всего 3 года. Зато каких! Певица родила двоих сыновей. Кевин бросил работу и внезапно решил стать домохозяйкой. Но ушёл в загул. Танцор не жалел денег жены на рестораны и клубы. Развод дался Бритни тяжело: певица искала утешения в алкоголе и вечеринках. Кевин без труда отсудил опеку над детьми, сохранил все свои дорогие подарки и получил от Спирс миллион долларов отступных и 20 тысяч ежемесячно на содержание детей. 

Ким Бейсингер прожила в браке с гримёром 9 лет. Всё это время Рон Снайдер-Бриттон изводил жену ревностью. Не выдержав, Бейсингер подала на развод и с удивлением обнаружила, что у бывшего есть к ней финансовые претензии. Пара не завела общих детей, но Рон всё равно потребовал от звезды 12 тысяч долларов в месяц на себя любимого. Ведь он привык жить ни в чём себе не отказывая, а тут вдруг случился развод с богатой женой. Ситуация осложнялась ещё и тем, что экс-супруг Бейсингер как раз взял ипотеку и без денег благоверной выплатить её не мог.

Холли Берри пришлось платить отступные даже не мужу, а сожителю. "Девушка Бонда" родила дочь от манекенщика Габриэля Обри. Спустя несколько лет пара разбежалась. Но узнав, что Холли встречается с французским актёром и хочет переехать к нему на родину, бывший бойфренд актрисы направился в суд. Габриэль запретил вывозить ребёнка за границу и присудил себе 16 тысяч долларов ежемесячно вплоть до совершеннолетия дочери. Мол, когда Холли будет на съёмках, он не сможет зарабатывать и вынужден будет сидеть с ребёнком. Позже Берри с удивлением обнаружила, что манекенщик вовсе бросил работу и зажил припеваючи на "детские" деньги.

Второго мужа Дженнифер Лопес, танцора Криса Джадда, страшно раздражала популярность супруги. Джадду всё время казалось, будто называют его исключительно "мужем Джей Ло". В итоге дело закончилось разводом. Певица, наученная горьким опытом расставания с первым мужем, предложила Джадду сделку. Она заплатила 18 миллионов долларов за подписание контракта, который запрещает танцору раскрывать папарацци и даже родственникам и знакомым тайны их интимной жизни. Так что Лопес не выкинула деньги на ветер, а просто купила возможность спокойно жить.

Звезда сериала "Доктор Куин, женщина-врач" Джейн Сеймур вышла замуж за бизнесмена ещё в конце 80-х и родила двоих детей. Но совместная жизнь не заладилась, Дэвид Флинн ушёл из семьи, чем вогнал актрису в депрессию и долги. Муж Сеймур не хотел покидать домашний очаг без гроша в кармане, поэтому отсудил у Джейн половину стоимости их общего особняка и алименты – по 10 тысяч долларов в месяц. Видимо, на карманные расходы. Долго Джейн не горевала и снова вышла замуж. На этот раз за актёра Джеймса Кича. Спустя 22 года счастливой совместной жизни они развелись и поделили имущество поровну. На этот раз уже Сеймур добилась ежемесячных алиментов в размере 132 тысяч долларов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх