На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Виктор Рыбин: "Жить с артистом – мука, а жить с артисткой – ещё сложнее"

Ещё со времён СССР наши враги больше всего боялись баллистических ракет, закамуфлированных под обычные пассажирские поезда. Сейчас мы оказались на очередном секретном объекте РВСН под названием "Наташа-1". Именно здесь мы поймали звезду – Виктора Рыбина.

– Здравствуйте, Виктор! Вы – не только музыкальная, но и морская душа… Расскажите, как Вы пришли к этому увлечению?

– Пароходами я увлекаюсь давно. Вот, кстати, Вы сейчас сказали: "Наташа-1", а я называю её "Наташа одна"!

– Содержать лодку в чистоте довольно сложно. Вы сами за ней ухаживаете?

– Нет, я думал, Вы сейчас будете ухаживать! Я, как настоящий мужчина, всё подготовил. Вы же знаете, мужчина должен всё подготовить, организовать процесс...

– Да! А потом дать возможность девушке себя реализовать...

– Поэтому я приготовил для Вас новенькую швабру! А я, как настоящий мужчина, не рискну взойти на корабль, когда на борту находится девушка.

– О, то есть Вы верите в приметы… Виктор, когда Наталья оказалась на борту судна под названием "Дюна", как отнеслись другие участники группы к появлению женщины на корабле?

– Появление участников группы "Дюна" на корабле регламентируется Натальей.

– Это сейчас. А тогда, на заре карьеры?

– Наташа с группой не пересекалась. Она просто была моей девушкой, у неё был свой репертуар, своя музыка. И не было никаких конфликтов интересов, потому что дуэтные песни мы с Наташей стали исполнять только пару лет назад.

– Вы такая дружная семья, серебряную свадьбу уже отметили... Говорят, что жить с артистом – это большая мука. А если в семье два артиста?

– Я вам могу сказать так: жить с артистом – мука, а жить с артисткой – ещё сложнее. Поверьте мне!

– Как корифей семейной жизни, скажите, что нужно для сохранения семейной идиллии?

– Я даже не знаю… Нужно работать над собой и потихонечку работать над своим партнёром. А вообще, надо прислушиваться друг к другу и не быть агрессивными.

– Из чувства уважения или из чувства самосохранения?

– Это из чувства самосохранения семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх