На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Бесформенные звёзды

Самый красивый агент 007, Пирс Броснан, когда-то покорил своей брутальной внешностью миллионы женщин. А сегодня вряд ли нравится кому-то, кроме своей супруги. Злые языки уверяют: именно этого она и добивалась!

15 лет назад, когда Броснан женился на Кили Шей Смит, только ленивый сплетник не отметил, что невеста смотрится чудовищно на фоне красавца-жениха. Но уже в первые месяцы после свадьбы бывший Бонд отказался от спортивного образа жизни и подсел на вкусные обеды заботливой жены. Видимо, актёр очень сильно хотел стать с ней одним целым.

Путь от знойного Зорро до образа "соседа, который вышел за хлебом" Антонио Бандерас проделал всего за 10 лет. За это время он ещё больше полюбил загорать и фотографироваться на яхте, а о фитнесе явно забыл.

Взойдя на голливудский олимп, Джон Траволта тут же сошёл с диеты. Говорят, что гибкость и стройность у него – не природные, а результат строгих гастрономических ограничений. Сколотив состояние в 200 миллионов долларов, актёр вознаградил себя за годы поддержания формы. Теперь Траволта вволю ест любимые шоколадки и картошку фри.

Ума Турман, по слухам, стала приверженцем модной философии бодипозитива, утверждающей: всякое тело прекрасно, главное – любить себя. 46-летняя актриса, некогда отличавшаяся худосочностью, сегодня щеголяет по пляжам, нисколько не стесняясь лишних килограммов и целлюлита. Но, очевидно, именно такие формы по душе Квентину Тарантино. После многих лет сугубо рабочих отношений, он, наконец, закрутил с ней роман.

Рекордсменом рейтинга печальных изменений стал Микки Рурк. Шумный успех в начале 90-х сбил юного красавца с пути, и Микки ударился в разгул. Наркотики, алкоголь – где уж тут следить за фигурой? В начале 2000-х Рурк выглядел плачевно. Однако триумфальное возвращение на экраны в 2008-м артист отпраздновал подтянутой фигурой. Лицу бывший секс-символ тоже пытался вернуть былую красоту, но, кажется, что-то пошло не так.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх