На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Дети кумиров 90-х

Жизнь солиста "Сектора Газа" Юрия Хоя внезапно оборвалась в 35 лет. Официальная причина смерти – сердечный приступ, но неофициальные звучат куда таинственнее, и их гораздо больше. Свою долю мистики регулярно вносят дочери Хоя. Ирина и Лилия охотно дают интервью и участвуют в телешоу с экстрасенсами. В свободное от общения с парапсихологами время девушки ведут достаточно скромный образ жизни. 31-летняя Ирина – дипломированный психолог, но работает маникюрщицей. 22-летняя Лилия устроилась на работу в крупную нефтяную компанию, но пока значится там рядовым сотрудником.

Сергей Мазаев, Виктор Цой, Дима Билан – эти звёзды взошли на олимп во многом благодаря талантливому продюсеру Юрию Айзеншпису. О его сыне, 20-летнем Мише, заговорили в 2014-м. Юношу задержала полиция с наркотиками в рюкзаке. Звёздные друзья отца помогли избежать серьёзного наказания, но младший Айзеншпис с тех пор за ум так и не взялся. Сейчас он живёт в Санкт-Петербурге и периодически буянит в ночных клубах – некоторые давно внесли его в чёрный список.

Суровое воспитание – залог успеха. Игорь Тальков всегда был строг с сыном, хотел сделать из него настоящего мужчину. Игорь Тальков-младший действительно вырос похожим на отца. Тоже стал музыкантом. Правда, не таким популярным, как папа. Журналистов он больше интересует в качестве сына знаменитого отца. Его часто приглашают в телепрограммы, посвящённые памяти Талькова-старшего, где он рассказывает о ходе расследования. Игорь до сих пор надеется найти и наказать виновных в смерти родителя.

Сын "короля русского шансона" решил посвятить жизнь борьбе с теми, о ком пел его отец. В свои 29 Дмитрий уже дослужился до капитана полиции. Ему было 14, когда Михаила Круга застрелил киллер. Родные хотели обезопасить мальчика и перевели его из обычной школы в кадетский корпус, чтобы тот был под присмотром военных. Правда, армии парень позже предпочёл университет МВД. И хотя внешне сын Михаила Круга похож на знаменитого папу, по характеру они очень разные. Дмитрий – человек закрытый и не любит внимания.

"Синеглазая девочка" Жени Белоусова – его дочь Кристина. Ей 29, она работает моделью и по совместительству переводчицей, а также ведёт блоги в соцсетях. А у 24-летнего Романа, сына Жени, дела идут не так гладко. Родственники предсказывали ему карьеру не хуже, чем у отца. Говорили, у парня уникальный голос. Но после нескольких неудачных попыток стать музыкантом Роман это дело забросил. Сейчас работает… сварщиком. При этом говорит, что для души, а не по нужде. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх