На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Бывший муж Бузовой опять в центре скандала, сын Хромченко выглядит старше мамы, ребёнок принца Гарри не будет принцем, а Клуни разоряется на нянях

Бывший муж Ольги Бузовой опять в центре скандала! Дмитрий Тарасов задолжал 15 миллионов рублей своей первой жене – гимнастке Оксане Пономаренко. Она обвинила экс-супруга в уклонении от уплаты алиментов и обратилась с иском в суд. Оксана воспитывает общую с Дмитрием дочь, восьмилетнюю Ангелину, и утверждает, что беззаботный папаша алименты платил не полностью, и за 6 лет набежал 15-миллионный долг. Тарасов этот факт тут же опроверг и заявил, что суммы списывались с его счетов автоматически и он ни в чём не виноват. 31-летний футболист сообщил, что живёт сейчас исключительно интересами своей третьей семьи, Анастасии Костенко и новорождённой дочери Миланы, а первая жена просто решила напомнить о себе миру. Адвокаты Тарасова подали встречный иск и потребовали уменьшить сумму в четыре раза. Но добиться этого не удалось: футбольный клуб "Локомотив", за который играет незадачливый папаша, признал его долг и теперь будет отчислять часть зарплаты Дмитрия в пользу его ребёнка.

Сын Эвелины Хромченко выглядит старше своей мамы! Модный эксперт поделилась совместным фото с отпрыском, чем не на шутку поразила своих поклонников. Артемий кажется очень взрослым, 47-летняя Эвелина на его фоне – просто юная девушка. Хромченко винит в иллюзии бороду, которая, по её мнению, сильно старит парня. С Артемием она провела воспитательную беседу и передала её подписчикам: "Сынок, бороду сбрей! Тебе 22, но кто же догадается?! Ты меня дискредитируешь". Однако Артемий за словом в карман не полез и тут же ответил маме: "А ты роди себе ещё кого-нибудь и отстань от моей бороды". Поклонники, впрочем, такой перепалке умилились и завалили Хромченко расспросами: как ей удаётся с каждым годом выглядеть всё лучше и лучше.

Ребёнок Меган Маркл и принца Гарри не станет принцем или принцессой. Этого не позволяют правила престолонаследия, ведь сама Меган не королевских кровей. Даровать монарший титул может только Елизавета II, но, поговаривают, что она этого делать не планирует. Однако совсем незнатным малыш не останется. Если родится девочка, она станет леди Виндзор или Маунтбеттен-Виндзор, мальчик – графом Дамбартонским. Будущие родители просить за своего малыша не намерены. Их брак и так выбился из многих канонов и об условностях они не думают. 37-летняя Меган перестала скрывать беременность и с удовольствием выходит в свет. Единственное, что может расстраивать герцогиню Сассекскую, так это её родственники. Сестра, ещё недавно обливавшая жену принца Гарри грязью, подкарауливает её у дворца, чтобы помириться, а отец так и вовсе заявил, что употреблял наркотики. Королевская семья стоически отмалчивается в ответ на эти новости.

Джордж Клуни поведал о трудностях отцовства. Молодой 57-летний папаша пожаловался на то, что близнецы Элла и Александр влетают ему в копеечку. Оказывается, у годовалых малышей целых семь нянь, которые работают посменно. Каждая получает по 70 тысяч долларов в год и отбирается по лучшим рекомендациям. А ведь в период ожидания детей Клуни настаивал, что сам справится с новорождёнными. Пока Амаль сидела в декрете, ухаживать за близнецами кое-как удавалось, но когда жена вернулась к работе, Джордж осознал, что не всё так просто. "Я плакал чаще, чем мои дети – по четыре раза в день!" – восклицает актёр. Появление семи нянь существенно облегчило жизнь Клуни, а упоминания о тратах вполне можно считать кокетством. В 2017 году актёр продал бренд текилы, который основал на пару с другом, за миллиард долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх