На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Башарова уволили, Буланова судится с Радимовым, Разину обокрал муж, а Билан жертвует собой

БАШАРОВА УВОЛИЛИ 

Марата Башарова выгнали из театра за рукоприкладство. Создатели постановки, в которой главную роль играл артист, разорвали с ним контракт. А всё потому, что зрители просто отказываются идти на спектакль, когда стало известно: Башаров избил уже вторую жену! Елизавета Шевыркова подала на развод. Девушка сообщила: у Марата проблемы с алкоголем и гневом. В конце 2018 года Елизавета попала под горячую руку мужа и отправилась в больницу со сломанным носом. Сам Башаров на все вопросы журналистов отвечает, что у него и с женой всё хорошо, и в жизни. Это, впрочем, даже у поклонников вызывает сомнения. Помимо разрыва контракта с театром, стало известно, что продюсеры мистического телешоу, которое ведёт Башаров, уже подыскивают ему замену. Причина та же: зрители не хотят видеть дебошира на экранах. 

БУЛАНОВА СУДИТСЯ С РАДИМОВЫМ

Татьяна Буланова подала в суд на Владислава Радимова. Певица решила, что пора бывшему мужу начать платить алименты на содержание их общего сына Никиты. Новость стала громом среди ясного неба не только для сплетников, но и для самого Радимова. Футболист написал возмущенный пост в соцсети: якобы он никогда не ущемлял интересов сына, и тот ни в чём не нуждался, поэтому поступок бывшей жены ему непонятен. Поклонники тоже разводят руками: Буланова и Радимов в 2016 году развелись настолько мирно, что ещё пару лет жили под одной крышей. Причём Татьяна не раз намекала на возможную повторную свадьбу. В чём причина столь резкой смены настроения, пока неясно, ведь никаких комментариев Буланова не даёт.

РАЗИНУ ОБОКРАЛ МУЖ

Звезда группы "Мираж" Светлана Разина заявила о том, что её обокрал собственный муж. А уж кому, как не ему, казалось бы, можно доверять! Певица вышла за своего концертного директора Бориса Карпова в 2018-м, до этого влюблённые встречались 10 лет. Недавно супруг уговорил Разину отправить машину в ремонт в Белоруссию и даже предложил доставить туда транспортное средство лично. Светлана согласилась и с тех пор не видела ни автомобиля, ни мужа. Мало того, просочились слухи о том, что на таможне Карпов был с предыдущей женой. Обманутая нынешняя супруга после таких новостей сразу же подала на развод.

БИЛАН: ОЧНУЛСЯ – ГИПС

Дима Билан жертвует здоровьем ради поклонников. Недавно певец поскользнулся на льду и сразу в двух местах сломал ногу. Неприятность приключилась накануне грандиозного шоу, к которому артист готовился не один месяц. Отменять мероприятие Билан не стал и героически отпел и оттанцевал весь концерт. На своей страничке в соцсети Дима признался: врачи уговаривали перенести выступление, но он подвести фанатов не мог. "И это не геройство!" – подчеркнул певец. После шоу хирургам наконец удалось заполучить пациента. "Вкрутили девять шурупов и вставили пластину", – сообщил взволнованным поклонникам Билан и пообещал держать их в курсе своего восстановления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх