На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Маленькая Гера

Евгения Новикова, опекун Геры:

– Герочка – ещё щеночек. Характером Гера напоминает Пеппи Длинныйчулок. Она девочка решительная и энергичная, на рожон не полезет, но своё не отдаст.

Гера – метис гончей породы собак. От этой породы унаследовала энергичный характер и смекалку. Возраст – 2 года, рост – около 60 сантиметров, окрас – чепрачный.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Гера – в меру независимая собака, которая нуждается в своём собственном человеке, в хозяине. С Герой нужно заниматься. Например, можно отвести её на ОКД и научить различным командам.

Евгения Новикова, опекун Геры:

– Она подойдёт людям среднего возраста или молодым, которые много времени проводят на воздухе, потому что ей нужно много двигаться. Желательно Гере жить в загородном доме, где она будет на свободном выгуле, но спать ей нужно в собственной палатке.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте в Гере и забирайте её к себе в семью!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх