На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 18 марта

ОВНЫ – Подходящий день для того, чтобы вернуться к какому-то давнему замыслу. Действуя без спешки, вы сможете воплотить его в жизнь. 

ТЕЛЬЦЫ – Очень важна аккуратность в финансовых делах. Нежелательно как брать, так и давать деньги в долг.

БЛИЗНЕЦЫ – Благоприятный период для новых знакомств. Вам посчастливится встретить людей, имеющих с вами общие интересы.

РАКИ – Над решением вопросов, которые встанут сегодня, придётся поломать голову. Могут возникнуть разногласия с руководством.

ЛЬВЫ – Этот день не подходит для начала деловых отношений. Нежелательно покупать недвижимость и транспортные средства.

ДЕВЫ – Настроение будет меняться быстро. Бурную радость затмят переживания, причины которых вы и сами не поймёте.

ВЕСЫ – Вы отлично справитесь с любыми делами, даже самыми сложными, и найдёте достойное применение своим знаниям и навыкам.

СКОРПИОНЫ – Можно рассчитывать на бескорыстную помощь. Не исключено, что вас поддержат те, кто раньше был на стороне недоброжелателей.

СТРЕЛЬЦЫ – Сегодняшний день подходит для проявления инициативы в личных отношениях. С покорением сердец проблем не возникнет.

КОЗЕРОГИ – Не всё пойдёт так, как хотелось бы, но вы ничего не сможете с этим поделать. Смиритесь и постарайтесь найти в ситуации что-нибудь хорошее.

ВОДОЛЕИ – Не идите на поводу у своих капризов: они могут завести вас очень далеко от того места, куда вы хотели бы попасть.

РЫБЫ – День требует осторожности: вероятность неприятных происшествий очень высока. Вы обезопасите себя, если воздержитесь от экспериментов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх