На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 12 мая

12 мая

Овны

Самая короткая рабочая неделя года позади, и можно снова с радостью готовиться к выходным. Сегодня вы не заинтересованы в общении и тусовках, но завтра всё изменится!

Тельцы

Вы пунктуальны, точны, договороспособны и очень убедительны. Если нужно, назначайте переговоры, важные встречи, свидания – всё обещает пройти удачно.

Близнецы

Звёзды поддерживают ваше желание найти новую работу или дополнительный источник дохода. Сочетание планет принесёт выгодные предложения и удачу в делах.

Раки

Итоги этого дня будут сильно зависеть и от того настроя, который вы будете транслировать в мир. Если будете спокойны и терпеливы – всё сложится в вашу пользу.

Львы

У вас сегодня может быть нерабочее настроение, но если вы возьмётесь за финансовые дела, успех обеспечен. Ну а если деньги на ум не идут, занимайтесь сугубо личными вопросами.

Девы

Пришло время попросить советов или рекомендаций у друзей и подписчиков. Правило шести рукопожатий сегодня может быть очень эффективно для вас.

Весы

Сосредоточившись, вы способны найти решение практически любой проблемы. Но будьте внимательны к себе – серьёзные нагрузки вашему организму не нужны.

Скорпионы

Вам сегодня по силам объяснить своим детям то, что раньше не удавалось, а также навести порядок в творческих проектах. Личная жизнь расцветёт, если вы этого пожелаете.

Стрельцы

Дёшево и сердито – сегодня вы можете накупить полезных вещей для дома на распродажах. Нужно просчитать расходы на ремонт или отпуск? Делайте это прямо сейчас.

Козероги

Слишком серьёзные темы для разговоров пагубно скажутся на ваших отношениях. Сделайте что-нибудь во имя любви и романтики, купите приятную мелочь для себя.

Водолеи

Удача на стороне серьёзных и решительных представителей знака, готовых хладнокровно заниматься делами. Это касается прежде всего работы, денег и вашего здоровья.

Рыбы

У вас хорошие шансы вдумчиво и обстоятельно поговорить с любимым человеком, ребёнком или психологом. Вы также можете написать важный текст или заявление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх