На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 21 декабря

ОВНЫ – И в личных, и в профессиональных делах сегодня можно полагаться на интуицию. Она даст толковые и безошибочные подсказки.

ТЕЛЬЦЫ – Возможны неожиданные и кардинальные перемены, благодаря которым перед вами откроются новые перспективы.

БЛИЗНЕЦЫ – Этот день преподнесёт приятные сюрпризы, даже если вы не ждёте от него ничего особенного. 

РАКИ – Вам удастся взять ход событий под контроль. Вместо того чтобы подчиняться общему ритму, вы будете диктовать окружающим свой собственный.

ЛЬВЫ – Вероятно, вы получите важные известия, касающиеся развития вашей карьеры. Но любые переговоры лучше вести лично, а не по телефону. 

ДЕВЫ – Благоприятный день для проявления инициативы в личных отношениях. Можно пригласить на свидание человека, который вам симпатичен.

ВЕСЫ – Настроение у вас сегодня боевое. Получится одержать верх даже над самыми хитрыми и изворотливыми соперниками.

СКОРПИОНЫ – Сегодня наконец удастся довести до конца проекты, в успешности которых вы в последнее время сомневались.

СТРЕЛЬЦЫ – Окружающие будут обращать на вас больше внимания, чем обычно. Ваши поступки могут стать для них примером.

КОЗЕРОГИ – Вы наверняка заметите, что руководство прониклось к вам симпатией. Можно рассчитывать на награду за проделанную ранее работу.

ВОДОЛЕИ – События будут развиваться в благоприятном ключе. Есть шанс познакомиться с человеком, который откроет вам ранее неизведанные стороны жизни.

РЫБЫ – День обещает грандиозные успехи в работе. Воспользуйтесь моментом, чтобы обсудить с руководством возможность повышения зарплаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх