На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Активная Зина ищет дом

Валентина Кострюкова, опекун Зины:

– Зина очень ласковая, добрая и игривая. Зина не совсем одинока, у неё есть двое братьев: Барон и Брюс. Им тоже 10 месяцев и они тоже ищут дом.

Зина: возраст – 10 месяцев, рост – около 60 сантиметров, окрас рыжий с тёмными пятнами.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Зина – собака ведомая, так что ей нужен лидер. Это может быть и человек, это может быть и другая собака. Также Зина будет прекрасно уживаться вместе с кошками. Для того чтобы завоевать доверие этой собаки, хозяевам нужно быть с ней достаточно осторожными и терпеливыми, потому что Зина застенчива и скоромна. Ей требуется время, чтобы освоиться.

Валентина Кострюкова, опекун Зины:

– Зина подойдёт семье, которая ведёт активный образ жизни. Зина очень любит гулять, так что они смогут много времени проводить на прогулках.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте к Зине – она может стать вам отличным другом!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх