На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Петросян развёлся, Цымбалюк-Романовской вынесли приговор, сын Жванецкого обвиняет отца, а Бузова назвала свою цену

Евгений Петросян и Елена Степаненко больше не муж и жена. Суд наконец-то расторг брак юмористов, который длился 33 года. Елена Григорьевна никак не прокомментировала столь важное событие, а Евгений Ваганович просто светится от счастья. Он поблагодарил поклонников за поддержку и даже распил по этому случаю бутылку шампанского на пару со своим адвокатом Сергеем Жориным. Для тоста есть и ещё один повод – разблокировка счетов Петросяна. По требованию Степаненко все деньги мужа заморозили, чтобы он не успел их скрыть. Теперь суд разрешил артисту пользоваться средствами, чтобы было, чем оплачивать коммунальные услуги. Но окончательную победу пока праздновать рано, завершился только развод, а делёж совместно нажитого имущества ещё впереди. Говорят, речь идёт о недвижимости общей стоимостью в миллиард рублей! 73-летний Петросян, однако, не унывает. На своей страничке он написал: "Начнём новую историю! Какие наши годы!".

Виталину Цымбалюк-Романовскую приговорили к обязательным работам и штрафу. Три месяца назад Джигарханян подал в суд на бывшую жену, заявив, что она установила в его кабинете камеру наблюдения и не предупредила его об этом. Народный артист требовал с Виталины компенсацию в размере 2 миллионов рублей. Цымбалюк-Романовская всё отрицала, но суд пришёл к другому мнению. Теперь пианистке предстоят 200 часов обязательных работ. Помимо того, бывшему мужу она выплатит 200 тысяч рублей – во столько оценили моральный ущерб, нанесённый Джигарханяну. С деньгами, вероятно, у Цымбалюк-Романовской проблем не возникнет. Со своим новым кавалером Прохором Шаляпиным она то и дело раздаёт интервью и снимается в шоу за немаленькие гонорары. А где найти время на обязательные работы, неясно: всё с тем же Прохором Виталина учится управлять самолётом, выходит на подиум и записывает песни.

Сын Михаила Жванецкого внезапно заявил: у него просто ужасный отец. Внебрачный отпрыск сатирика Андрей Рывкин посвятил папе эссе-исповедь. Впервые он увидел Жванецкого в 11 лет: до того Михаил Михайлович ребёнком не интересовался. Но встреча не стала началом тёплых отношений. Раз в год Андрей приезжал к отцу, где-нибудь за кулисами они встречались на несколько минут, сын отвечал на дежурные вопросы о здоровье и учёбе, а затем получал конверт с тысячей долларов. В придачу с нотацией о том, что стыдно брать деньги в таком возрасте. "Он был слишком труслив, чтобы признать, что бросил ребёнка, и просто хотел откупиться, а я был слишком труслив, чтобы признать, что не нужен отцу", – пишет Рывкин. Но даже эти короткие встречи прекратились, когда Андрей стал совершеннолетним. Сейчас сын Жванецкого – журналист, колумнист в международных изданиях и сценарист. Он соавтор таких проектов, как "Духless-2" и "Лондонград". Помимо Андрея, у Жванецкого ещё четверо признанных им детей, и, по слухам, ко всем наследникам сатирик относится более чем прохладно.

Ольга Бузова назвала свою цену. Новый год в её компании можно встретить за 2,5 миллиона рублей. Это если нужно провести корпоратив. Концерт в исполнении новоиспечённой звезды обойдётся дешевле – всего в 2 миллиона. Сплетники злорадствуют: мол, всё равно разведённой Бузовой не с кем праздновать, так хотя бы денег заработает. Григорий Лепс, например, оторваться от семьи в праздники готов только за 9 миллионов рублей. А Сергей Шнуров променяет молодую жену на поклонников и корпоратив за 7,5 миллионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх