На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Несчастная любовь звёзд

Фигуристка, певица, светская львица и обладательница легендарного бюста блестящая Анна Семенович отметила 38-летие, а замужем ни разу не побывала. Анна уверяет: ей ужасно надоели советы найти поскорее супруга, мол, всему своё время, когда захочет, тогда и найдёт. В любовном списке Семенович – исключительно предприниматели. Одни помогали попасть на сцену, другие дарили квартиры... Не так давно два миллионера – греческий и швейцарский – и вовсе подрались за внимание русской красавицы! Но Анне всё не то. В интервью артистка призналась: ей необходим новый мужчина каждые пять лет.

Рене Зеллвегер много раз говорила: она очень любит свою главную роль – Бриджит Джонс. Да и как не любить. По части отношений с мужчинами героиня и её исполнительница одинаково невезучие. Первая любовь Рене – музыкант Симс Эллисон покончил с собой. Отношения с партнёром по фильму "Я, снова я и Ирэн" Джимом Керри продержались только год. Чуть погодя Рене внезапно выскочила замуж за певца Кенни Чесни, а уже через четыре месяца развелась. Потом были два года с красавчиком Брэдли Купером, но и тут что-то разладилось. Сегодня Зеллвегер 48, и она одинока.

Очаровала трёх режиссёров, одного продюсера и одного оператора – да так и осталась в одиночестве. Ирина Розанова еще в ГИТИСе вышла замуж за Евгения Каменьковича – ныне известного режиссёра. Но с суровым студенческим бытом молодожёны не справились. На съёмках фильма "Гамбринус" в 89-м Ирина познакомилась с Дмитрием Месхиевым, тоже режиссёром. Отношения не регистрировали, но несколько лет пара жила в фактическом браке. Потом Розанова отправилась под венец с продюсером Тимуром Вайнштейном, и вновь неудачно. Затем Ирина предприняла ещё одну попытку с кинооператором Григорием Беленьким. Но опять не вышло. В 2006-м Розанова встретила режиссёра Бахтиера Худойназарова. Он жил в Германии, она в России. Гостевой брак продержался пять лет. Причины любовных неудач 56-летняя актриса объясняет тем, что её романы быстро перетекают в дружбу.

Татьяна Доронина – великая звезда советского кино. Стильная, яркая, мечта мужчин, она уже больше тридцати лет живёт одна. Детей у народной артистки нет. С личной жизнью у Татьяны Васильевны как-то не складывалось. Хотя в ЗАГСе Доронина побывала целых пять раз! Девять лет она провела с Борисом Химичевым. Восемь – с Олегом Басилашвили. Пять – с Эдвардом Радзинским. Три – с критиком Анатолием Юфитом. С крупным партийным начальником Робертом Тохненко – тоже три. Сама Доронина о личной жизни не распространяется, а её коллеги говорят, что актриса настолько преданна искусству, что ни на что другое в её душе места просто не остаётся. 

Ирина Мирошниченко не раз признавалась, что в её жизни первой головокружительной любви не случилось, слишком она была погружена в учёбу. А с первым мужем, драматургом Михаилом Шатровым, была скорее дружба, чем страсть. Брак, однако, продержался больше десяти лет. Со вторым супругом, кинорежиссёром Витаутасом Жалакявичусом, страсть была, но и развод случился через год после свадьбы. С актёром Игорем Васильевым актриса рассталась спустя пять лет семейной жизни. Детей у Ирины Петровны нет. Вот уже 39-й год Мирошниченко живёт одна и избегает разговоров о былых возлюбленных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх