На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 22 января

ОВНЫ – Этот день требует осторожности, соблюдения традиций и правил. Лучше не рисковать и не участвовать в сомнительных начинаниях.

ТЕЛЬЦЫ – Очень важно доверять своей интуиции. Не стоит переживать, если кому-то ваши действия покажутся нелогичными.

БЛИЗНЕЦЫ – Вас ждёт гармоничный и приятный день. Удастся справиться с разногласиями и насладиться спокойным общением. 

РАКИ – На лёгкие победы лучше не рассчитывать. Но если приложить усилия и не сдаваться, нужный результат будет получен.

ЛЬВЫ – Появится много искушений и соблазнов на пути. Необходимо держать в голове свои цели. Только так вы сможете устоять и не изменить мечте.  

ДЕВЫ – С этого дня может начаться новый этап развития вашей карьеры. Благодаря новым знакомым вы вскоре подниметесь по служебной лестнице. 

ВЕСЫ – Получится довести до конца дело, которому вы посвятили немало времени и сил. Вероятно, вы получите награду за прежние труды.

СКОРПИОНЫ – Нетрудно будет расстаться с вредными привычками и заменить их полезными. Возможны визиты гостей. 

СТРЕЛЬЦЫ – Ситуация сложится не самая простая, но вы сможете разобраться в ней и правильно оценить обстоятельства и людей, с которыми имеете дело.

КОЗЕРОГИ – Появится шанс добиться успеха. Чтобы им воспользоваться, надо будет сосредоточиться на чём-то одном, отбросив всё остальное.

ВОДОЛЕИ – День принесёт немало неожиданностей. Придётся корректировать планы, импровизировать, откладывать одни дела и срочно браться за другие. 

РЫБЫ – У вас могут появиться новые увлечения и интересы, а также хобби, которое со временем превратится в прибыльный бизнес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх