На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 28 декабря

ОВНЫ – Повышенного внимания потребуют финансовые вопросы. Делайте только необходимые покупки. Крупные отложите на завтра. 

ТЕЛЬЦЫ – Вы попадёте в полосу везения. Постарайтесь использовать все шансы и не откладывайте дела. Сейчас у вас всё получится легко.

БЛИЗНЕЦЫ – Хорошее время для примирения. А порыв высказать всё, что вы думаете, постарайтесь переждать, иначе потом трудно будет остановиться.

РАКИ – Благоприятный день для работы с деньгами и документами, составления отчётов и бизнес-планов. Деловое чутьё не подведёт.

ЛЬВЫ – Мелкое недоразумение надолго испортит настроение. Чтобы избежать этого, воздержитесь от двусмысленных шуток.

ДЕВЫ – Возможны неожиданные и не слишком приятные встречи. Не стесняйтесь отказывать в общении, сославшись на занятость.

ВЕСЫ – Доверьтесь интуиции: она подскажет, что и когда нужно предпринять, чтобы события развивались самым благоприятным для вас образом. 

СКОРПИОНЫ – Новые знакомства завязывайте без страха и сомнений. Сегодня к вам будут тянуться только хорошие люди.

СТРЕЛЬЦЫ – Вероятны сюрпризы и приятное волнение. Рационально используйте прилив вдохновения, который настигнет вас сегодня. 

КОЗЕРОГИ – Следите за здоровьем! Вы сделаете намного больше, если не станете выжимать из себя последние силы. Занимайтесь тем, что доставляет удовольствие.

ВОДОЛЕИ – Наметятся новые проекты. Но всё пока останется в фазе обсуждения и "прощупывания" возможностей.

РЫБЫ – Могут осуществиться давние планы. Если какой-то процесс получит ускорение, используйте эту ситуацию на все сто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх