На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Приезжайте к Мишель

Ирэна Жигора, опекун Мишель:

– Мишель была найдена на улице, но чувствуется, что она была домашней. Она очень ласковая, очень контактная, просто не мыслит себя без человека. Если кто-то захочет её взять домой, это будет великолепный новогодний подарок, действительно чудо новогоднее.

Мишель: возраст – чуть больше года, окрас – серый с белыми пятнами. Очень умная и любопытная кошка.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– С Мишель важно общаться, показывать, что её в этом доме любят, что о ней заботятся. Для хозяев Мишель очень важно обеспечить ей активный образ жизни, потому что кошка любознательна и игрива. Я бы рекомендовала приобрести различные игрушки, как и для игры с хозяином, так и для самостоятельных забав, какие-то интеллектуальные игры, чтобы она могла занимать себя.

Ирэна Жигора, опекун Мишель:

– Она будет постоянно возле вас. Если вы сели на диван, она ляжет на колени. Она постоянно требует внимания. Но в ответ дарит такую любовь, что невозможно устоять. Мишель можно взять в семью, где есть другие животные, где есть дети. Она очень контактна и любит большую компанию. И с детьми она тоже будет прекрасно играть и общаться.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте к Мишель – ей нужен новый дом! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх