На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Нетрадиционные помолвки звёзд

Эвелина Блёданс в отношениях с Александром Сёминым брала инициативу на себя. Первая попросила у продюсера номер телефона, пригласила на свидание и сделала предложение. Правда, с последним пунктом вышла промашка: вместо однозначного ответа Сёмин сказал, что подумает. После этого последовало ещё одно предложение руки и сердца, которое тоже не увенчалось успехом. Лишь только когда Эвелина упала на одно колено, Александр ответил "да". Но потом, видимо, опять передумал. В 2017 году Сёмин внезапно похудел, похорошел и ушёл от Блёданс, которая, к слову, старше его на 13 лет.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер недавно отметили 20-летнюю годовщину свадьбы. А знакомы они уже лет 30! Сначала манекенщики просто дружили, но потом Синди внезапно рассталась с Ричардом Гиром, и Рэнди, который к тому моменту покинул подиум и занялся бизнесом, стал по-приятельски её утешать. Кроуфорд поняла: это любовь, которую она ждала всю жизнь. Супермодели тогда было 32, так что терять время она не стала и тут же сделала предложение Герберу. Тот с радостью принял его, будто ждал. Сейчас у пары прекрасные отношения и двое не менее прекрасных детей.

Алла Пугачёва тоже взяла инициативу в свои руки. В далёком 2008-м она пришла поздравить Максима Галкина с 32-летием и предложила необычный тост. "Максим, даже не думай, я тебя никому не отдам! И, может быть, даже женю на себе!" – заявила Примадонна. Сказано – сделано. Почти сразу артисты стали жить вместе, а 3 года спустя пошли в ЗАГС. Оформить отношения официально захотел уже Галкин.

Певица Глюк'оZа и бизнесмен Александр Чистяков вместе уже 12 лет, воспитывают двух дочек и горя не знают. Что они будут жить долго и счастливо, первой поняла Наталья, несмотря на юный возраст. 20-летняя певица сказала, что думала, не стесняясь посторонних. В компании друзей она заявила 33-летнему бойфренду, с которым встречалась всего несколько месяцев: "Женись на мне – лучше всё равно не найдёшь!" Чистяков рассмеялся и перевёл предложение в шутку, а  через несколько недель сам пришёл к Глюк’оZе домой с кольцом и сказал, что согласен. Александр Чистяков потом рассказывал: к женитьбе он не был готов, но Наташины слова запали ему в душу.

Лариса Луппиан признаётся: Михаил Боярский не хотел жениться и 4 года морочил ей голову. Молодая актриса решила взять Д’Артаньяна штурмом и сделала ему предложение сама. Испугавшись ссоры, Боярский согласился. За нестандартным предложением руки и сердца последовала и нетрадиционная свадьба. Всё было максимально скромно и тихо: влюблённые расписались в ЗАГСе без свадебного платья, фаты и даже фотографий. Боярские говорят, что всё это не для них, и живут счастливо уже 41 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх