На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Чистим гаджеты

Чтобы почистить гаджеты, совершенно не нужно покупать дорогущие приспособления. Они есть у вас под рукой!           

Грязную клавиатуру отключите от компьютера, почистите мягкой малярной или косметической кистью, а затем пройдитесь по всей клавиатуре липкой лентой. Особо грязные места можно почистить ватной палочкой, смоченной в спирте. Десять минут, и клавиатура чистая. И её не нужно будет разбирать.  

Кофейные фильтры идеально подходят для чистки монитора от пыли.  

Грязь с проводов можно удалить с помощью ластика. Потом просто протрите их спиртовой салфеткой. Не влажной, а именно спиртовой! Влажные салфетки, кроме спирта, пропитаны ещё и различными маслами, так что они могут оставить липкий налёт на проводах.

Вместо того чтобы пытаться избавиться от грязи, которая собралась в отверстиях ваших наушников, с помощью зубочистки, лучше воспользоваться ненужной зубной щёткой. Положите бумажное полотенце на стол, возьмите наушник и осторожно вычистите из него щёткой всю грязь.  

Удаляйте царапины со своего смартфона средством для полировки.  

Валик для одежды поможет избавиться от пыли на колонках. Просто проведите валиком по поверхности динамика колонки, и вся пыль прилипнет к нему. В некоторых случаях это даже может улучшить качество звука.

Видите, домашнее хозяйство – это легко и просто.         

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх