На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 25 декабря

ОВНЫ – День преподнесёт немало сюрпризов, преимущественно приятных. Возможны неожиданные встречи с друзьями или просто хорошими людьми.

ТЕЛЬЦЫ – У вас появится много оригинальных и необычных идей. Но не стоит торопиться с их реализацией. Прежде хорошенько всё обдумайте.

БЛИЗНЕЦЫ – Есть шанс добиться успеха. Однако для получения желаемого вам, скорее всего, придётся пойти на хитрость.

РАКИ – Будьте осторожны с новыми знакомыми. За их комплиментами может скрываться не только личный, но и финансовый интерес.

ЛЬВЫ – Дайте волю любознательности, и у вас появится шанс заметно расширить кругозор и познакомиться с интересными людьми. 

ДЕВЫ – Возможны разногласия с самыми близкими. Восстановить мир удастся быстро, но неприятный осадок останется у всех. 

ВЕСЫ – Много времени отнимут разговоры, встречи с людьми, которые не слишком вам приятны. Из-за этого вы не успеете сделать всё, что запланировали. 

СКОРПИОНЫ – Вам определённо не придётся скучать. Будет много интересных дел, необычных встреч и ярких впечатлений.

СТРЕЛЬЦЫ – Перед вами откроются заманчивые перспективы. Этот день будет связан с началом глобальных перемен к лучшему.

КОЗЕРОГИ – Удастся показать себя с лучшей стороны. Вас ждут не только похвалы и комплименты, но и интересные предложения.

ВОДОЛЕИ – Вероятность романтических приключений очень велика. Но есть риск проникнуться симпатией к тем, кто этого не заслуживает.

РЫБЫ – Подходящий день для разговора по душам с тем, с кем вы находитесь в ссоре. Может выясниться, что причина ваших разногласий – сущий пустяк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх