На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Муж Ани Лорак переехал к любовнице, Иван Краско передумал разводиться, Том Круз заставляет людей ходить задом наперёд, а Меланию Трамп опять высмеяли

Муж Ани Лорак переехал к любовнице! Об этом сообщил источник, близкий семье певицы. Мурата Налчаджиоглу совсем недавно застукали в неподобающем для верного супруга виде: мужчина страстно обнимал отнюдь не жену. Пассией 41-летнего Мурата оказалась 26-летняя модель Яна Беляева. Сплетники говорят: Мурата и Яну уже давненько видят вместе, и на дружеские эти отношения совсем не похожи, хотя сами фигуранты дела утверждают обратное. Более того, появились слухи о том, что муж Ани Лорак снимает квартиру для своей любовницы и вероломно оплачивает её из доходов своей звёздной супруги. Теперь же появилась информация, что в эту самую квартиру Мурат и переселился. У Лорак тем временем в самом разгаре гастрольный тур и съёмки в телешоу. Никаких комментариев и даже намёков обманутая жена не даёт.

Иван Краско раздумал разводиться со своей женой Натальей. Больше того, артист заявил, что и не планировал этого! На прошлой неделе Иван Иванович уверенно заявлял: он уходит от своей 27-летней супруги, брак с его стороны был педагогическим ходом, и даже после расставания он Наталье будет помогать с карьерой. Тут же выяснилось, что 87-летний Краско возвращается к своей предыдущей жене, тоже Наталье, чтобы помогать ей растить общих сыновей. И вот новое неожиданное заявление любвеобильного артиста: "Ни о каком разводе нет и речи. В нашей семье всё хорошо. И будет так в дальнейшем, не сомневайтесь". Краско посетовал на жаждущих сенсаций журналистов, но прошлые свои заявления комментировать не стал. Остаётся только гадать, какими новостями актёр порадует общественность в следующий раз.

Том Круз заставляет людей ходить задом наперёд. Служащие отеля, где останавливался актёр, рассказали о его диких требованиях к персоналу. Всему окружению Круза известно: он не переносит прямого взгляда в глаза. Том считает это вторжением в его глубоко личное пространство. Поэтому прислуга и работники на съёмочной площадке при появлении звезды мгновенно опускают глаза, чтобы не разгневать "его высочество". На этот раз Круз остановился в роскошной гостинице во время съёмок очередного фильма "Миссия невыполнима" и был в отвратительном настроении, потому что сломал лодыжку, из-за чего съёмки пришлось приостановить. Чтобы не разрушать своё хрупкое душевное равновесие, Круз приказал всему персоналу, который входит в его номер, не просто опускать глаза, но и вообще передвигаться спиной вперёд, чтобы служащие не имели даже призрачной возможности увидеть его лучезарный лик. Помимо того, рассказывали в отеле, актёр беспрерывно скандалил и капризничал. Похоже, зрителям очень повезло, что они могут рассмотреть глаза кумира хотя бы через экран.

Меланию Трамп опять высмеяли. И опять за её модные эксперименты! На этот раз первая леди США удивила выбором одежды для садовых работ. Чтобы посадить исторический саженец на территории Белого дома, Мелания нарядилась торжественно: в пышную юбку, модный топ и очень дорогие туфли на невообразимо высокой и тонкой шпильке. Как супруге президента США удалось в такой обуви сохранять равновесие, стоя на рыхлой земле, остаётся загадкой даже для самых истовых любительниц каблуков. Впрочем, Мелания в этом профи: на встрече с жертвами урагана Харви она бодро бежала на шпильках через газон, не одну долгую церковную службу первая леди выдержала в узких лодочках, а сколько встреч и выходов в народ она провела на каблуках – не сосчитать. Можно предположить, что и во сне с любимыми шпильками госпожа Трамп не расстаётся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх