На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 23 ноября

ОВНЫ – Не позволяйте никому влиять на ваши решения. Сегодня вам стоит проявить твёрдость характера.

ТЕЛЬЦЫ – Перед вами откроются самые радужные перспективы. Удача будет на вашей стороне, даже если сначала что-то пойдёт не так.

БЛИЗНЕЦЫ – День будет сложным. Но из испытаний, которые он принесёт, можно извлечь уроки. Они помогут избежать ошибок в будущем.

РАКИ – Удачной будет лишь первая половина дня. Вечером возможны разногласия с женщинами-коллегами и ссоры со старыми друзьями.

ЛЬВЫ – Относитесь к делам со всей серьёзностью и постарайтесь избегать конфликтов. За любой допущенный промах вас сегодня будут нещадно критиковать.

ДЕВЫ – Вы добьётесь отличных результатов во всех делах, за которые возьмётесь. Жизненных сил, энергии и уверенности у вас достаточно.

ВЕСЫ – Чтобы принять правильное решение, необходимо располагать полной информацией. Подсказки интуиции могут быть неточными.

СКОРПИОНЫ – Есть опасность потерять давних союзников и лишиться поддержки деловых партнёров. Будьте готовы отвечать за чужие ошибки.

СТРЕЛЬЦЫ – Старайтесь рассчитывать только на свои силы. Сложная ситуация на работе может стать причиной ссоры с близкими.

КОЗЕРОГИ – Сегодня вы не только найдёте общий язык с недавними соперниками и недругами, но и завоюете их симпатию, причём без усилий.

ВОДОЛЕИ – Сейчас лучше заниматься тем, что даётся легко. Никому не позволяйте испортить вам настроение, ищите любые поводы для радости.

РЫБЫ – Будьте начеку, даже если вам ничего не угрожает. Только так вы сможете избежать неприятностей. Вероятность ошибок очень велика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх