На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Дима Билан побрился наголо, Криштиану Роналду вновь готовится стать отцом, Виктория Дайнеко рассталась с мужем, а Бранджелина пыталась спасти брак татуировками

Дима Билан сбросил к весне всё ненужное. И ненужными певец, видимо, посчитал волосы. Билан явил себя миру в новом образе – с бритой наголо головой. Поклонники долго не могли поверить своим глазам. Поскольку сам Дима никак не объяснил перемены во внешности, фанаты стали строить догадки. Версий много: от болезни и депрессии до желания сменить поднадоевший милый образ на что-нибудь мужественно-брутальное. Всех успокоила продюсер Яна Рудковская, которая поклялась, что всё это исключительно ради нового проекта.

Криштиану Роналду снова готовится стать отцом, причём сразу дважды. По традиции, помощь девушки или жены ему в этом не потребовалась. Футболист признался, что суррогатная мать вот-вот родит ему двух мальчиков. У спортсмена уже подрастает сын, который появился таким же путём. Роналду-младшему в июне исполнится семь лет. Близкие Криштиану уверяют: он прекрасный отец и очень ждёт пополнения в семье. После пятилетнего романа с Ириной Шейк футболист так и не завёл серьёзных отношений. Видимо, в мужском царстве и так всё в порядке.

Виктория Дайнеко рассталась с мужем. Певица объявила, что они с Дмитрием Клейманом разъехались, и пока непонятно, что будет дальше. Дмитрий тоже не стал молчать и заявил, что не намерен предпринимать никаких шагов и надеется на то, что жена всё уладит сама. Виктория призналась: пока она предприняла только просмотр кино и чаепитие с шоколадками. К слову, браку певицы и барабанщика меньше двух лет! Но многие были уверены, что и столько они не проживут вместе. Дмитрий младше супруги на семь лет, и к моменту свадьбы они знали друг друга всего несколько месяцев. В интервью Дайнеко уверяла, что всё это глупости, ведь главное – любовь. Потом ходили слухи о фантастической ревности певицы. Подозревают, что молодой и неопытный муж просто не выдержал напора звёздной возлюбленной. 

Анджелина Джоли и Брэд Питт пытались спасти свои отношения татуировками. Репортёры разыскали мастера, который в 2016 году разрисовал тела супругов, стремившихся изо всех сил сохранить брак. Магические буддийские символы должны были вновь разжечь любовь. Энджи расположила их на спине, а Брэд – на животе. Татуировки даже сделали одними и теми же чернилами, чтобы навеки связать пару! Что ж, вряд ли у этого мастера прибавится клиентов – магия явно не сработала. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх