На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Глупые звёзды

Бритни Спирс в одном из интервью утверждала, что коэффициент её интеллекта выше среднего. Но пронырливым журналистам удалось установить, что показатель поп-принцессы равен 98. А это почти нижняя граница нормы. Да и без цифр разглядеть интеллектуальные способности Бритни не так сложно. Например, в 2004 году Спирс внезапно вышла замуж за друга детства, а через 55 часов аннулировала брак, сказав, что не полностью отдавала себе отчёт в серьёзности происходящего. Бритни сбегала из реабилитационных центров и брилась наголо, разбивала машину бывшего мужа бейсбольной битой, проходила лечебные курсы и вновь принимала наркотики. Сейчас в бурной биографии 36-летней блондинки очередное затишье. Уж не перед новой бурей ли?

Линдси Лохан на 5 баллов глупее Бритни Спирс. Недаром они дружили. Послужной список 31-летней звезды велик: проблемы с наркотиками и алкоголем, драки, кражи, судебные тяжбы и весьма сомнительные романы. Порой Лохан всё же берётся за ум. Однажды в своём микроблоге она заявила, что рассматривает возможность баллотироваться на пост президента США в 2020 году. Правда, благие намерения Линдси вызывают ещё больше опасений, чем очередной эпатаж.

Беспардонна, невыносима и высокомерна, без тормозов и мозгов – такие нелестные отзывы о Меган Фокс можно услышать от её коллег по съёмочной площадке. Известный американский таблоид составил рейтинг "самых тупых знаменитостей" и на первое место поместил звезду "Трансформеров". И это не впервые. Редактор издания говорит, что "Меган ездит по миру и смешит всех своими нелепыми словами!" Однако недостаток ума, такта и словарного запаса не мешает Фокс. Есть мнение, что на эту сногсшибательную красотку лучше смотреть, а не говорить с ней!

"Я армянка, поэтому, разумеется, я зависима от лазерного удаления волос", – заявила однажды Ким Кардашьян и тем самым навсегда застолбила себе место в рейтинге не очень умных звёзд. Впрочем, на такие мелочи обладательница самых обсуждаемых форм в мире внимания не обращает. У 37-летней Кардашьян и без того слишком много забот: поддерживать неземную красоту, блистать в свете, делать многочисленные селфи и раздавать бьюти-советы в своём блоге. Отсутствие высокого показателя IQ никак не помешало Ким попасть в список богатейших знаменитостей мира. А, может, и наоборот – помогло.

Глядя на Пэрис Хилтон и её выходки, понимаешь: анекдоты про блондинок – не шутка. В детстве знаменитую наследницу регулярно отчисляли из школ. Немудрено, что светская львица не может похвастаться высоким уровнем интеллекта. Её показатель – 70, что на 15 пунктов ниже нормы! Зато Пэрис регулярно становится лучшей в других номинациях: то войдёт в список самых надоедливых звёзд по версии делового журнала, то получит антинаграду "Женщина года". В каких только ипостасях не пробовала себя блондинка в шоколаде! Она ходила по подиуму и писала книги, пела, снималась в фильмах и реалити-шоу, пробовала себя в дизайне... Но пока нигде особенно не продвинулась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх