На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Петросян показал шестимесячного сына, Глушко покаялся в измене, Бондарчук готовится к отцовству, а сын Сафронова сломал бассейн в отеле

ПЕТРОСЯН ПОКАЗАЛ СЫНА

Евгений Петросян выложил фото полугодовалого сына в день своего 75-летнего юбилея. "А вот и он, Ваган Евгеньевич Петросян", – написал счастливый отец. Подписчики стали активно интересоваться, кто же произвел на свет ребёнка. Татьяну Брухунову, супругу юмориста, в положении запечатлеть не удалось. "Жена!" – ответил Евгений Ваганович, а через некоторое время закрыл комментарии, видимо, утомившись от расспросов. Татьяна в тот же день публично поздравила мужа с днём рождения и в комментариях под постом пообщалась с фолловерами на тему беременности. Слухи об участии в появлении на свет маленького Вагана суррогатной матери 31-летняя Брухунова сразу отмела, сказав, что слишком молода, чтобы прибегать к таким услугам. Во время беременности Татьяна практически не выходила из дома, а в инстаграм выкладывала либо старые фото, либо те, где живота не видно. Знакомые говорят, что Евгений Ваганович с рождением ребёнка помолодел и пополнил запас сил. Они ему пригодятся. Помимо воспитания малыша, нужно довести до конца раздел имущества с Еленой Степаненко. Тяжба длится уже два года. Это, однако, не мешает Петросяну налаживать совместную жизнь с новой женой. Ходят слухи, что пара присматривает квартиру в Сочи.

ТАРЗАН ПУБЛИЧНО ПОКАЯЛСЯ В ИЗМЕНЕ

Тарзан записал покаянное видео, в котором признался, что изменил Наташе Королёвой. Сергей Глушко рассказал, что его "склеили", опоили неизвестными веществами, наснимали подтверждений измены и пошли по телешоу, чтобы заработать. Тарзан прочитал длинную лекцию для девушек, которые так нехорошо с ним поступили, обвинил их в безнравственности и подытожил, что близость с ним – это лучшее, чего они добились в жизни. Свой пост Глушко почти что сразу же удалил, но кто-то успел его сохранить и разместил на других сайтах. Пока Тарзан изливал душу публике, выяснилось, что виновница скандала, девушка по имени Анастасия, вовсе не беременна от стриптизёра, как заявляла ранее. Драгоценности, похищенные из квартиры Королёвой, сейчас ищут правоохранительные органы. Несколько дней назад певица подала заявление в полицию. Она подозревает, что вещи украли гостьи Тарзана. Сплетники запасаются попкорном и ждут новых поворотов.

БОНДАРЧУК СТАНЕТ ОТЦОМ?

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева готовятся стать родителями. Сомнений у поклонников больше нет. Режиссёр впервые приехал на "Кинотавр" в одиночестве. Фанаты предположили, что Паулина осталась дома из-за беременности, так как большой живот не замаскировать одеждой, поэтому Андреева прячется от камер. Слухи о беременности 31-летней актрисы поползли в начале месяца, когда выяснилось, что все роли Паулины в театре в новом сезоне сыграют другие артистки. О рождении малыша, вполне вероятно, станет известно нескоро. Бондарчук и Андреева тщательно скрывают свою жизнь от посторонних глаз.

СЫНА САФРОНОВА УДЕРЖИВАЮТ В ТУРЦИИ

Сына Никаса Сафронова Луку Затравкина удерживают в турецком отеле! Парень, который весит две сотни килограммов, опять угодил в неловкую ситуацию. Случай с туалетом в самолёте, где Лука застрял из-за своих объёмов, видимо, не подтолкнул его сесть на диету. Отдыхая в Турции, Лука решил с разбегу прыгнуть в бассейн и повредил его. Владельцы отеля требуют с незадачливого ныряльщика 19 000 долларов и не позволяют ему покидать страну. Сын Никаса Сафронова собирает деньги по друзьям. Знаменитый папа отказался решать проблемы отпрыска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх