На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 30 октября

ОВНЫ – Важно правильно оценить свои возможности. Не всё удастся сделать самостоятельно. Чем раньше вы обратитесь за помощью, тем лучше.

ТЕЛЬЦЫ – Возможны подарки и приятные сюрпризы. Не исключены знакомства, которые будут иметь романтическое продолжение. 

БЛИЗНЕЦЫ – Благоприятный день для любых поездок. Смена обстановки пойдёт на пользу и подарит вам вдохновение.

РАКИ – Новое сотрудничество откроет перед вами удивительные перспективы. Вы познакомитесь с людьми, которые сыграют важную роль в вашей жизни. 

ЛЬВЫ – Возникнут проблемы с получением информации. Придётся полагаться исключительно на подсказки интуиции. Она, впрочем, не подведёт.

ДЕВЫ – Вероятны разногласия с близкими и споры с друзьями. Вы постараетесь сгладить острые углы, но это вряд ли получится.

ВЕСЫ – Деловая активность будет очень высокой. Вам предстоит решить немало сложных задач или провести напряжённые переговоры.

СКОРПИОНЫ – Вы будете переживать из-за любой мелочи и волноваться без причины. Неудивительно, что к вечеру вы устанете.

СТРЕЛЬЦЫ – Благоприятный день с точки зрения финансов. Можно заключить выгодные сделки, возможны денежные поступления.

КОЗЕРОГИ – Найти общий язык с мужчинами будет трудно, а представительницы прекрасного пола поймут вас с полуслова и поддержат во всех начинаниях.

ВОДОЛЕИ – Стоит сбавить обороты и поберечь себя. Переутомление может плохо сказаться на вашем самочувствии и эмоциональном состоянии.

РЫБЫ – Возможны приятные знакомства. Если начнутся романтические отношения, то складываться они будут очень гармонично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх