На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 18 декабря

ОВНЫ – Идеальный день для завершения уже начатых дел. О воплощении в жизнь новых планов лучше задуматься позже. 

ТЕЛЬЦЫ – Успех в делах придёт, если вы не побоитесь смешивать личное и профессиональное. Привлеките родственников к решению рабочих проблем.

БЛИЗНЕЦЫ – Вы рискуете стать жертвой собственных иллюзий, так что постарайтесь смотреть на вещи более прагматично.

РАКИ – Не нужно торопиться. Это один из дней, когда успех приходит сначала к тем, кто умеет ждать, а уже потом ко всем остальным.

ЛЬВЫ – Вы получите неожиданные приглашения, связанные с переездом или заметным изменением образа жизни. И то, и другое пойдёт на пользу.

ДЕВЫ – Есть шанс положить конец деловым разногласиям. Возможно, даже получится превратить своих недоброжелателей в союзников.

ВЕСЫ – Вероятны встречи, способные изменить вашу жизнь или вдохновить на поступки, совершить которые вы долго не решались.

СКОРПИОНЫ – Подходящий день для новых знакомств, особенно романтических. В искусстве флирта вам сегодня не будет равных.

СТРЕЛЬЦЫ – Могут раздражать мелочи. Однако в делах, которые действительно важны, вы обязательно добьётесь успеха. 

КОЗЕРОГИ – Прислушайтесь к советам. Друзья подскажут, как следует действовать, чтобы достичь желаемого, приложив минимум усилий.

ВОДОЛЕИ – Жизнь подкинет задачи, над которыми будет интересно поломать голову. Впрочем, вы быстро найдёте правильные ответы.

РЫБЫ – Возможны разногласия с давними союзниками. Не всем понятен ваш взгляд на новые вещи, так что постарайтесь разъяснить свою точку зрения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх