На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 21 января

ОВНЫ – Нужно тщательно проанализировать все события этого дня. В них вы найдёте подсказки для дальнейших действий.

ТЕЛЬЦЫ – Избегайте поступков "под настроение". Энтузиазма сегодня будет хоть отбавляй, но есть риск ошибиться в выборе целей.

БЛИЗНЕЦЫ – Сейчас для вас важно подвести итоги и сконцентрироваться на достижениях. Это поможет выбрать новые ориентиры правильно.

РАКИ – Знакомства, которые завяжутся в этот день, наверняка окажутся полезными. А случайный попутчик превратится в делового партнёра.

ЛЬВЫ – Станет доступной информация, которую вы не могли получить раньше. Может потребоваться ваше участие в судьбе близких людей.

ДЕВЫ – Больших планов на этот день лучше не строить. Достаточно будет привести в порядок те сферы жизни, в которых что-то вас не устраивает.

ВЕСЫ – Вы найдёте, что нужно сделать именно сейчас, а какие-то проблемы тем временем решатся без вашего вмешательства.

СКОРПИОНЫ – Задавайте больше вопросов. Продвигайтесь к определённости, но так, чтобы собеседник чувствовал ваш интерес.

СТРЕЛЬЦЫ – Придётся принести небольшие жертвы, пойти на уступки. Необходимо будет отказаться от собственных выгод в чью-то пользу.

КОЗЕРОГИ – Вам стоит задуматься о своём имидже. В этот день именно безупречный внешний вид поможет завоевать симпатии окружающих.

ВОДОЛЕИ – Полезно будет напомнить о себе старым знакомым: у них наверняка найдутся для вас какие-то интересные предложения.

РЫБЫ – Возможно примирение после ссоры и восстановление отношений, которые были разорваны из-за неблагоприятного стечения обстоятельств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх