На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 2 ноября

ОВНЫ – Подходящий день для посещения многолюдных мероприятий. Если вы захотите привлечь к себе внимание, это вам удастся.

ТЕЛЬЦЫ – Звёзды на вашей стороне: можете рассчитывать на их покровительство практически во всём. Препятствия вы преодолеете с неподдельным энтузиазмом.

БЛИЗНЕЦЫ – Хорошо пройдут встречи с влиятельными людьми. На новых знакомых вы произведёте самое благоприятное впечатление.

РАКИ – Действуйте решительно. Пришло время ставить высокие цели и добиваться их. Удача будет сопутствовать вам во всех сферах жизни.

ЛЬВЫ – Вас ждёт необычный день, который запомнится надолго. На любые события вы будете реагировать в высшей степени эмоционально.

ДЕВЫ – То, что не получается сразу, рано или поздно получится обязательно. Всё, что от вас требуется, – не сдаваться и действовать последовательно.  

ВЕСЫ – Подходящий день для заключения крупных сделок и начала реализации новых проектов. Ваше деловое чутьё сегодня безупречно.

СКОРПИОНЫ – Не торопитесь вносить ясность в запутанную ситуацию. Пока вода мутная, есть шанс поймать очень крупную рыбу.

СТРЕЛЬЦЫ – Хороший день для поездок, в особенности романтических. Смена обстановки поднимет настроение.

КОЗЕРОГИ – Шансы добиться успеха очень высоки. Сражаться с проблемами в одиночку не придётся. Вы легко найдёте союзников.

ВОДОЛЕИ – Вероятно получение награды за давно проделанную работу. Человек, которому вы когда-то помогли, щедро отблагодарит вас.

РЫБЫ – Не откладывайте важные дела. Чем раньше вы за них возьмётесь, тем проще будет с ними справиться. Позже у вас едва ли будет время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх