На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды грызут ногти!

Какие только зависимости не сыпались на голову Бритни Спирс. Но алкоголем и наркотиками в звёздной тусовке никого не удивишь, а вот ногти… Бритни просто обожает их грызть. Поэтому пальцы поп-принцессы частенько выглядят просто ужасающе. Когда Спирс пригласили в качестве члена жюри на шоу талантов, она так волновалась, что решила предусмотрительно не покрывать ногти лаком, чтобы не наесться его во время эфира. В итоге сами ногти и даже пальцы очень пострадали от зубов своей хозяйки. "Я волнуюсь по самым пустячным поводам", – признаётся Бритни. Это волнение и заставляет портить маникюр.

Красотка Меган Фокс сама не раз говорила: она – просто средоточие вредных привычек. Бросает вещи прямо там, где сняла их, а иногда даже забывает сливать воду в туалете. К тому же актриса настолько несдержанна, что периодически борется с желанием пристрелить своего супруга за его болтовню. На этом фоне покусывание ногтей выглядит даже милым. К тому же у Меган есть комплекс, связанный с руками. Её большие пальцы меньше стандартного размера, а ногти на них деформированы. Фокс очень комплексует из-за этого врождённого дефекта. Нервничая, она начинает кусать эти несчастные пальцы, и это не прибавляет им шарма. С некрасивой привычкой Меган борется довольно своеобразно: на фото заставляет ретушёров дорисовывать ей идеальные пальцы, а на видео максимально скрывает руки.

Звезда вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт тоже любит покалечить свои пальцы. Причём смутить её в такие моменты невозможно: Стюарт делает это, идя по улице, с той же безмятежностью, что и на красной дорожке в окружении коллег и журналистов. Сама актриса оправдывает свои действия взвинченными чувствами. Мало того, Кристен не стесняется рассказывать о том, что из-за того же волнения она всегда сильно потеет. Видимо, статус звезды придаёт актрисе уверенности в том, что любые её поступки выглядят прекрасно.

Виктория Бекхэм. Икона стиля, эталон стройности и изящества, образцовая мать и жена, успешная бизнесвумен – казалось бы, просто идеальная женщина и несомненный образец для подражания. Но и на солнце есть пятна. Миссис Бекхэм нет-нет да и вонзит зубы в свои доведённые до совершенства ногти. Всему виной эмоциональное истощение. Виктория невероятно много работает и успевает воспитывать четверых детей. А недавно и супруг постарался: в интервью Дэвид заявил, что им с женой стоит больших усилий сохранять семью. Говорят, Виктория страшно расстроилась и уехала отдыхать в одиночестве. Где уж тут уследить за зубами и ногтями!

Даже принцессы грызут ногти! За неприличным занятием не раз ловили Кейт Миддлтон. Королевская семья безукоризненно соблюдает все мыслимые и немыслимые правила этикета. Строжайше запрещено, например, поворачиваться спиной к Елизавете II или класть ногу на ногу. Герцогине Кембриджской удаётся почти невозможное: в этих условиях она умудряется кусать пальцы. Увидеть такое можно, если приехать на спортивную игру. Говорят, Кейт Миддлтон – страстная болельщица и во время матчей забывает обо всём на свете. Но теперь жене принца Уильяма не будет так одиноко. Меган Маркл, которая недавно вошла в монарший клан, в бытность свою актрисой признавалась, что очень эмоциональна и может в моменты волнений грызть ногти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх