На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 13 декабря

ОВНЫ – Первая половина дня может оказаться неудачной. Однако постепенно ситуация изменится. К вечеру вы поймёте: всё, что произошло, – к лучшему.

ТЕЛЬЦЫ – Нежелательно испытывать свои силы в новой сфере деятельности. Лучше заниматься тем, что уже хоть немного знакомо.

БЛИЗНЕЦЫ – Подходящий день, чтобы заняться делами, которые вы долго откладывали, и приступить к решению вопросов, давно требовавших внимания.

РАКИ – Удастся всё урегулировать и уладить. Это будет даже проще, чем вы могли предположить. Старые знакомые помогут вам по собственной инициативе.

ЛЬВЫ – Возможны неожиданные, но очень заманчивые деловые предложения, которые стоит принимать без долгих раздумий.

ДЕВЫ – Вам пойдёт на пользу любая смена обстановки. Вдали от дома можно заключить выгодные сделки и завязать полезные знакомства. 

ВЕСЫ – Ярко проявятся ваши лидерские качества. Вам нетрудно будет найти общий язык с руководством и коллегами. 

СКОРПИОНЫ – Вероятны удачные покупки. Особое внимание стоит обратить на необычные, даже экстравагантные вещи.

СТРЕЛЬЦЫ – Все ваши поступки будут привлекать внимание. Из-за этого вы обретёте не только поклонников, но и завистников. 

КОЗЕРОГИ – Стоит быть осторожнее с деньгами: если вы не сократите расходы, то рискуете остаться на мели в ближайшее время.

ВОДОЛЕИ – Возможно романтическое знакомство. Однако не стоит рассчитывать на то, что отношения будут развиваться быстро.

РЫБЫ – Чем меньше вы будете переживать, тем лучше сложится день. Запаситесь уверенностью в успехе и не расставайтесь с ней ни на минуту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх