На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Прилучный и Муцениеце разводятся, дочь Малинина подаёт на него в суд, Утяшева шокировала поклонников, а Кейдж устроил свидание на своей могиле

ПОЧЕМУ ПРИЛУЧНЫЙ И МУЦЕНИЕЦЕ РАЗВОДЯТСЯ?

Павла Прилучного видели в компании Оксаны Пушкиной. Сплетники тут же сделали выводы: якобы он променял Агату Муцениеце на даму сильно старше и состоятельнее себя. Хотя бывшая телеведущая сейчас – уполномоченный по правам ребёнка, так что, возможно, их встреча с актёром носила для него далеко не самый приятный характер. Обвинять звёздного дебошира есть в чём: домашнее насилие, непристойное поведение, пьянство. Говорят, Павел изменял Агате едва ли не с момента свадьбы. Прилучный и Муцениеце познакомились на съёмочной площадке, когда работали над сериалом "Закрытая школа". В 2011-м они поженились. В браке родились сын Тимофей и дочь Мия. Но, несмотря на трогательные семейные фото, которыми делилась Агата, в семье не всё было гладко. Говорили, что Прилучный чрезмерно увлекается алкоголем и поднимает руку на жену. В конце 2019-го помощница Муцениеце рассказала: Павел жестоко избил супругу, и той даже пришлось вызвать полицию. Сама пострадавшая всё отрицала и до последнего сохраняла видимость идеального брака. Однако несколько дней назад муж и жена одновременно опубликовали на своих страничках в социальной сети объявление о разводе. Павел новость сообщил сдержанно, а Агата не пожалела слов. От её крика души подписчицы просто расплакались. Муцениеце, судя по этому посту, очень страдает, кается, что не сумела сохранить семью, и вынуждена разводиться, хотя очень любит мужа.

ДОЧЬ МАЛИНИНА ПОДАЁТ НА НЕГО В СУД

Дочь Александра Малинина подаёт на него в суд. Речь идёт о Кире Евдокимовой. Уже который год она пытается доказать родство с исполнителем романсов. Мать Киры, певица Ольга Зарубина, обошла едва ли не все телешоу, рассказывая о том, как подло когда-то Александр бросил её с маленьким ребёнком. А теперь выяснилось, что Кира, которой уже исполнилось 34, намерена обратиться в суд из-за оскорблений отца. Девушка рассказала: Малинин не раз называл их с матерью "нищебродками и проходимками", и такое отношение вогнало её в глубокую депрессию вплоть до полной потери смысла жизни. По словам девушки, общению с папой мешает его жена Эмма, которая якобы настраивает мужа против вновь обретённой родственницы. Малинин пока ничего на это не отвечает. Семейство в полном составе путешествует по Англии и, судя по фотографиям, вообще ни о чём не переживает. 

УТЯШЕВА ШОКИРОВАЛА НАСТОЯЩИМ ЛИЦОМ

Ляйсан Утяшева показала, как выглядит на самом деле. Гимнастка сняла видео, которое немало удивило поклонников. Во-первых, Утяшеву едва ли не впервые увидели без яркой косметики. В таком виде узнать девушку практически невозможно. Многие сочли лицо 34-летней звезды болезненно измождённым и немолодым. Во-вторых, оказалось, что роскошная грива волос Ляйсан нарощена, а собственная шевелюра у неё очень и очень скромная. Утяшева призналась: стилисты попросили её избавиться от ненатуральных прядей ради нового образа. Который, впрочем, подписчикам после обработки визажистов и парикмахеров всё же понравился.

КЕЙДЖ УСТРОИЛ СВИДАНИЕ НА СВОЕЙ МОГИЛЕ

Николас Кейдж устроил свидание на кладбище. Актёр не устаёт эпатировать публику. Поклонники ещё не пришли в себя после удивительной свадьбы кумира. В браке с Эрикой Койке он провёл 4 дня, после чего заявил, что всё это время был пьян и жениться не собирался. Теперь выяснилось: у неутомимого Кейджа появилась новая пассия. О девушке пока ничего не известно, кроме того, что она очень юна и, видимо, разделяет с возлюбленным его своеобразный взгляд на мир. Парочку заметили на кладбище, причём в склепе, который предназначается самому Кейджу. 10 лет назад актёр прикупил себе необычное место погребения. На кладбище в Новом Орлеане возвышается трёхметровая пирамида, в которой звезда намеревается покоиться после смерти. Очевидцы сообщают, что Николас и его избранница провели внутри мрачноватого сооружения 15 минут, а затем покинули погост. Сплетники задаются вопросом: можно ли считать это признаком серьёзных намерений и ждать ли пятого брака любвеобильного актёра?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх