На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Степаненко под арестом, Краско скоро станет холостяком, Шнуров женится, а Иглесиас рассказал об интимных отношениях с Курниковой

Елена Степаненко под арестом! Точнее, её счёт, который заблокировали по ходатайству адвоката Евгения Петросяна. Сергей Жорин заявил, что его клиент до последнего не решался на столь жёсткую меру, но Елена Григорьевна отказалась оплачивать содержание квартиры, в которой живёт. Также Петросян опасается, что супруга может избавиться от денег без его ведома. Говорят, у Степаненко арестовано несколько десятков миллионов рублей в разных банках. Счета самого Евгения Вагановича, к слову, заморозили ещё в начале бракоразводного процесса. Юморист никак не комментирует происходящее и все заявления делает через адвоката. Тот говорит, что с самого начала Петросян пытается добиться от Степаненко конструктивного диалога, но до сих пор этого не удалось.

Иван Краско без пяти минут холостяк. Как выяснилось, заявление о разводе артист и его молодая жена Наталья подали ещё 16 сентября. "Ждём документов", – рассказала девушка. Журналистам она пояснила: "Точка невозврата уже наступила". Также Наталья пожаловалась, что разводиться тяжело, особенно если, как она, выходишь замуж по любви. О своих планах на будущее девушка не рассказала. Иван Иванович пока заявлений не делал, но совсем недавно уверял, что без поддержки бывшую жену не оставит и на улицу не выгонит. 88-летний артист, вполне вероятно, вернётся к своей предыдущей, третьей жене Наталье Вяль. Мать двоих сыновей Краско на глазах всей страны предлагала восстановить семью ради детей.

Сергей Шнуров вопреки осенней волне разводов женится. Папарацци подловили музыканта в ЗАГСе, куда он пришёл, чтобы подать заявление о регистрации брака. Компанию музыканту составила некая светловолосая девушка. Сплетники предположили, что это та самая "поэтесса Варвара", с которой Шнуров недавно выходил в свет. Появившись на приёме, парочка всячески демонстрировала окружающим нежные чувства. Видимо, нежность охватила лидера группировки "Ленинград" настолько, что он решился на женитьбу, когда ещё и двух месяцев после развода не прошло. Про Варвару известно только, что её настоящее имя – Ольга Абрамова, она дочь бизнесмена из Екатеринбурга и изучала историю искусств в Лондоне. "Жизнь меня ничему не учит", – передают слова Шнурова люди из его окружения.

Энрике Иглесиас рассказал об интимных отношениях с Анной Курниковой. Певец, обычно ревностно охраняющий свою личную жизнь от посторонних, неожиданно разоткровенничался. На вопрос, изменились ли его отношения с теннисисткой после рождения детей, он ответил, что страсть захлестнула их ещё сильнее, чем прежде. Энрике поведал, что Анна, будучи необыкновенно привлекательной женщиной, оказалась ещё и потрясающей матерью. Она всё время проводит с Николасом и Люси. Этого хотел бы и счастливый папаша близнецов, которым скоро исполнится год, но работа не оставляет времени. Иглесиас сообщил: он подумывает о приостановке выступлений, чтобы насладиться взрослением своих отпрысков. Несмотря на бесконечные слухи о расставании, пара российской спортсменки и испанского певца может претендовать на статус одной из самых крепких в шоу-бизнесе. Иглесиас и Курникова познакомились в 2002-м, вскоре завязали отношения и все эти годы остаются вместе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх