На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные мисски

Любить – так королеву красоты. Видимо, так рассудил футболист Дмитрий Тарасов, когда предпочёл Ольге Бузовой вице-мисс России Анастасию Костенко. Девушка из Ростовской области участвовала в самых разных конкурсах, в том числе боролась и за титул "Мисс мира". Сейчас она учится на факультете журналистики и планирует работать по специальности. Впрочем, Костенко, в отличие от первой супруги Тарасова, карьеристкой не назовёшь. Она обожает готовить и наводить порядок. И вообще, недавно девушка стала мамой.

Ещё одна ростовчанка, Полина Наградова, встретила будущего мужа прямо на конкурсе красоты. Известный телеведущий Дмитрий Дибров был в жюри. Он сразу заметил девушку. Потом долго ухаживал: отправлял к её подъезду лимузин, дарил шикарные букеты. В итоге юная модель сдалась. В 2017-ом уже будучи мамой трёх сыновей Полина Диброва вновь завоевала титул королевы красоты. Помимо воспитания детей молодая жена телеведущего успевает содержать огромный дом, принимать участие в кулинарных марафонах и организовывать встречи в "Женском клубе".

"Мисс Калининград" Инна Жиркова ради семейного счастья отказалась от модельной карьеры. Родила сына и дочь мужу-футболисту Юрию Жиркову. Но бывших красавиц не бывает. В 2012-ом Инна не выдержала и приняла участие в конкурсе "Миссис Россия". Лучше бы она этого не делала. После победы Жиркова стала главной героиней скандального фильма. Тогда Инна от короны отказалась и больше в бьюти-состязаниях не участвовала. Говорит – титулы не главное. 

Ким Бейсингер в 70-ых не сходила с обложек журналов. Её модельная карьера стартовала после конкурса "Мисс Америка". Алек Болдуин долгое время пытался завоевать сердце красавицы. Их бурный роман, несмотря на все слухи и домыслы, увенчался пышной свадьбой. Спустя семь лет семейной жизни актёры расстались. Но даже после довольно непростого и скандального развода, Болдуин уверяет, Ким – одна из самых красивейших женщин на планете. 

Страстные отношения второй "Вице-Мисс Россия" Алёны Шишковой и рэпера Тимати поклонники обсуждают до сих пор. Блэк Стар обратил внимание на сибирячку в 2013-ом. Тогда коронованная особа прославилась на всю страну благодаря своей речи в финале конкурса. Алёна родила Тимати дочку и исполнила свою мечту – открыла салон. С рэпером они сейчас просто дружат, встречается он с другой королевой красоты – первой "Вице-Мисс Россия-2014" Анастасией Решетовой. Она тоже недавно открыла свой салон, а на каверзные вопросы отвечает молчанием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх