На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Непьющие звёзды

Звёздный футболист Дэвид Бекхэм зарабатывает миллионы, рекламируя алкоголь. А сам его не пьёт – ни капли! Бекхэм считает, что это вредно для здоровья и внешности. А внешность и здоровье для Дэвида – главный источник заработка. В футбол-то он больше не играет. А рекламным компаниям нужен красавчик без мешков под глазами. К сожалению, жена Виктория с супруга пример не берёт. На вечеринках она не выпускает коктейли из рук. Однажды это сыграло с ней злую шутку. Изрядно перебравшая "спайс гёрл" предстала перед камерами папарацци в совершенно непотребном виде, с пятном на штанах. Какова природа этого пятна остаётся только догадываться.

В самом начале карьеры будущая Шарлотта из "Секса в большом городе" панически боялась сцены. А блистать на ней хотелось. Вот и взяла Кристин Дэвис за правило выпивать для храбрости перед каждым выходом. Глоток за глотком, и актриса не заметила, как к 25 годам превратилась... в алкоголичку. Дэвис расслабилась настолько, что позволяла себе всё на съёмочных площадках: скандалила, опаздывала, приходила на работу подшофе. Конечно, это сказалось на её карьере. Ещё недавно сотрудничать с Кристин не хотели ни продюсеры, ни режиссёры. Пришлось браться за ум. Справиться с зависимостью актрисе помогла подруга – она записала её в клуб анонимных алкоголиков и на курсы йоги. Вот уже несколько лет Кристин Дэвис не берёт в рот ни капли. Хотя в интервью признаётся, что скучает по тому весёлому времени.

У красавицы Дженнифер Лопес свои причины для тотального отказа от алкоголя: это вредно для кожи! Лопес неоднократно говорила в интервью, что привлекательная внешность для неё гораздо важнее мимолётного веселья. Но при этом Джей Ло не выставляет свои принципы напоказ. Когда произносится какой-нибудь торжественный тост, дива берёт стакан и мочит в нём губы. И не выпила, и людей не обидела! Многим стоило бы поучиться. 



Лера Кудрявцева тяжело переживала расставание с первым мужем – музыкантом группы "Ласковый май" Сергеем Ленюком. Телеведущая вышла за него в 19 лет. Оба были не готовы к браку, а потому он быстро разбился о быт и заботы о новорождённом сыне с экзотическим именем Жан. После развода Лера осталась с ребёнком на руках и почти без денег. Чтобы хоть как-то поднять себе настроение, Кудрявцева стала регулярно выпивать. Это продолжалось до тех пор, пока телеведущая не попала в больницу с серьёзным алкогольным отравлением. Тогда она решила: пришло время остановиться. Сейчас Лера Кудрявцева уверяет, что совсем отказалась от спиртного. Не пьёт даже по праздникам вот уже 10 лет! 

Лариса Гузеева как-то призналась: она начала выпивать на съёмках "Жестокого романса". Там же актриса встретила своего первого мужа, который работал ассистентом оператора. Именно с ним Гузеева пристрастилась к алкоголю. Сначала пила за компанию, но со временем это переросло в зависимость. В какой-то момент Лариса Андреевна взяла себя в руки, однако муж последовать её примеру не захотел. После многочисленных неудачных попыток вернуть его к нормальной жизни, актриса приняла решение расстаться не только с алкоголем, но и с супругом.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх