На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 6 сентября

ОВНЫ – Удастся найти единомышленников и убедить их в верности выбранного пути. Только постарайтесь не быть эгоистичными.

ТЕЛЬЦЫ – Есть риск стать невольным зачинщиком конфликта. Даже в том случае, если вами будут двигать добрые побуждения или желание помочь. 

БЛИЗНЕЦЫ – Вы не сможете реализовать всё задуманное в полной мере. Избегайте перенапряжения и откажитесь от трудовых подвигов.

РАКИ – Вы окажетесь в центре внимания. Это может вызвать недовольство конкурентов. Лучше пойти на компромисс, чтобы не нажить врагов.

ЛЬВЫ – Отношения с окружающими сложатся не так, как бы вам хотелось. Зато появится шанс узнать, что скрывают недоброжелатели. 

ДЕВЫ – Представится возможность исправить совершённые ранее ошибки, успешно провести деловые переговоры или заключить выгодную сделку. 

ВЕСЫ – Улучшению личной жизни может поспособствовать неожиданное обстоятельство. Например, получение хороших новостей.

СКОРПИОНЫ – Смело избавляйтесь от ненужных связей и контактов. Вы сможете ясно понять, кто вам настоящий друг, а кто нет.

СТРЕЛЬЦЫ – Вам будет сопутствовать успех, особенно в связанных с работой делах. Чтобы повысить эффективность, избегайте пустых разговоров.

КОЗЕРОГИ – День подходит для крупных покупок. Получится наладить отношения с близкими. Возможны новые знакомства.

ВОДОЛЕИ – Сегодня очень важно поступать порядочно и говорить только правду. Этим вы значительно укрепите свою репутацию.

РЫБЫ – Обстоятельства могут поменяться кардинально. Вы получите неожиданную помощь или хорошее известие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх