На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Мария Кожевникова опять родила, Елена Яковлева стала свекровью, Яна Рудковская моется в золотой ванне, а Алла Пугачёва сразила Юрмалу

Мария Кожевникова неожиданно для всех опять стала мамой! Актриса умудрилась так законспирировать своё интересное положение, что новость о рождении её третьего ребёнка буквально шокировала всех: и фанатов, и даже светское общество. Мария сама поделилась радостью, написав в своём блоге: "Да, я стала многодетной мамой". Пока известен только пол малыша – это снова мальчик. В семье подрастают трёхлетний Иван и двухлетний Максим. Говорят, Кожевникова очень счастлива в браке с бизнесменом Евгением Васильевым. Друзья пары замечают, что Мария и Евгений всегда мечтали о толпе ребятишек. Так что, вероятно, новость о пополнении в этой семье прозвучит ещё не раз.

Елена Яковлева стала свекровью, отправив под венец своего единственного сына. 25-летний Денис Шальных – не артист, но успел прославиться своей более чем нестандартной внешностью. Парень накалывает татуировки даже на лбу. А те, что надоели, забивает чёрной краской. Свадьба была столь же оригинальной, как и сам жених. Он облачился в чёрную рубаху, а невеста – в белую блузку и чёрную юбку. Счастливый момент с Денисом и Валерией разделили несколько друзей и фотограф. А Яковлева поздравила сына вечером по телефону. Актриса говорит, что полностью одобряет выбор сына и очень за него рада. Странно только, что на свадьбу она не пришла.

Яна Рудковская моется в золотой ванне! На днях продюсер показала видео, на котором её сын по прозвищу Гном Гномыч разъезжает по двору на квадроцикле. Но какой там сын – кто его не видел. Рудковская чуть ли не каждый день выкладывает что-нибудь новенькое с отпрыском в главной роли. Всё внимание на этот раз оказалось приковано к драгоценной сантехнике, которая виднеется вдалеке. Упрёков в стремлении к чрезмерной роскоши Яна услышала столько, сколько не слышала никогда прежде. Кстати, не только подписчики подтрунивают над любовью Рудковской ко всему блестящему. Максим Галкин недавно даже снял ролик-пародию. Дело в том, что почти каждое утро Яна радует поклонников фотографиями своих роскошных завтраков. Приборы, правда, в отличие от ванны, исключительно серебряные.

Алла Пугачёва сразила Юрмалу откровенным мини! Певица приехала на фестиваль в романтичном платье весьма дерзкой длины. Злые языки вывели аксиому: чем старше Примадонна, тем короче её юбка и молодёжнее стиль. Свой образ 68-летняя Алла Борисовна дополнила модной курткой и белыми кедами. Поклонники в восторге. А фанаты мужа Пугачёвой, наоборот, расстроились. Максим Галкин будто бы специально решил набросить себе десяток лет полосатой толстовкой и невыразительными джинсами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх