На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Осин сбежал из клиники, Анисина изменяет Джигурде, Шакира ушла от жениха, а Бородину заподозрили в мошенничестве

Евгений Осин сбежал из клиники! Так бесславно закончилось лечение звезды 90-х от алкогольной зависимости. На днях другая звезда всё тех же 90-х и по совместительству подруга Осина, певица Наталья Штурм, сообщила: Евгений внезапно вернулся в Москву. По приезде он сразу же направился в магазин, а там – прямиком в отдел спиртных напитков. Наталья приложила даже фото, где её алкозависимый друг вдумчиво изучает этикетку на бутылке с пивом. Что это – каникулы для поправки здоровья или окончательный разрыв с лечением, пока непонятно. Поклонники верят в худшее. И на то есть причины: Осин, в отличие от своей подруги по несчастью Даны Борисовой, в клинике не прижился. Певец требовал карманных денег, свободы передвижения и так тосковал, что даже целый месяц ничего не ел. А Дана, похоже, нашла своё призвание: чудесно исцелившаяся ведущая даже планирует перебраться в Таиланд насовсем, чтобы спасать таких же заблудших, как она. Получится ли? С Осиным-то не сработало.

Марина Анисина изменяет Никите Джигурде! Слух прокатился после того, как в сети появились фотографии фигуристки с французским ресторатором Романом Дюкассом. Анисина признаётся: она очарована импозантным мужчиной. Джигурда, который сейчас находится в России и от жены далеко, среагировал моментально. Шоумен убеждён, что Марина ему верна, даже несмотря на то, что уже три дня не отвечает на его звонки. Может быть, это месть? Недавно сам Никита Борисович поделился видео, на котором он танцует с некой брюнеткой очень уж страстный танец. Тогда Джигурда тоже оправдался: мол, любовь его к супруге так сильна, что об измене не может быть и речи. В общем, что на самом деле происходит в этой развесёлой семье, уже не понимают даже самые преданные фанаты.

Шакира ушла от Жерара Пике! Певица забрала вещи, детей и уехала из общего с футболистом дома, сообщают инсайдеры. Говорят, красотка просто устала ждать, когда на её пальце появится обручальное кольцо. Страстный роман с испанским футболистом начался в 2010-м на съёмках клипа для Мундиаля. С тех пор Пике с завидной регулярностью публично обещает жениться, но обещание не выполняет. За эти 7 лет Шакира успела родить двоих детей: Милану исполнилось 4 года, а Саше – 2. Злые языки говорят: уходить давно пора. Пике, который недавно отпраздновал 30-летний юбилей, пока не готов остепениться, а Шакире в её 40 стоит найти кого-то посерьёзнее.

Ксению Бородину заподозрили в мошенничестве! Внимательные подписчики блога телеведущей сделали вывод: она перепродаёт дешёвые вещи втридорога. Все знают, что Ксения не только звезда, образцовая хозяйка, жена и мать, но также предприниматель и дизайнер в одном лице. Девушка активно раскручивает собственный бренд одежды. Недавно Бородина выложила фото новой линейки платьев. Каждое стоит около 5 тысяч рублей. Вполне подъёмная цена, учитывая, что это вещи от знаменитости. Но сыщики из соцсетей огорошили: платья, подозрительно похожие на наряды от Бородиной, продаются на популярном китайском сайте. И стоят там в пять раз дешевле. Удивительное совпадение или творческий кризис – комментариев пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх