На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Уютная Бусинка

Ольга Крюкова, опекун Бусинки:

– Бусинка – очень хорошая собака. Она такая мягкая и уютная! Я бы сказала, что она идеальная собака для дома, для семьи. Она очень хорошо ладит с другими животными, даже с кошками. Она совершенно не агрессивная. На прогулках она не убегает, ходит без поводка, рядом. Очень хорошо ездит в машине.

Бусинка – метис немецкой овчарки. Возраст – около 3 лет, рост – 45 сантиметров, окрас – чёрный.

Андрей Гасин, кинолог-зоопсихолог:

– За кусочек лакомства от собаки можно добиться всего. Я рекомендую хорошенько ознакомить её с территорией, чтобы собака понимала, что из себя представляет её будущий дом. Чтобы разнообразить жизнь собаки, можно придумать какую-то игру. Например, взять игрушку и прятать её в разных местах, пуская собаку на поиск.

Ольга Крюкова, опекун Бусинки:

– Бусинка подойдёт в семью с детьми. Возможно, в семью пенсионеров. Собачка очень спокойная, и им с ней будет комфортно.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Может быть, в вашей жизни не хватает Бусинки?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх