На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: особенности звёздной Масленицы, странное фото Джигурды и поэтическая кулинария Куценко

Звёзды проводили зиму по всем правилам. На Масленицу Стас Костюшкин и блинов съел, и хоровод поводил, и в пляс пустился. Причём не только ногами, но и пальцами! Эвелина Блёданс тоже натанцевалась от души. Некоторые подписчики связали интенсивность пируэтов с прозрачной жидкостью в рюмке на одном из фото. С теми же рюмками и на том же празднике была замечена и Роза Сябитова. Эвелина, нежно приобнявшая сваху, внезапно поинтересовалась у подписчиков: "А с Розой мы реально похожи?!" И так же внезапно получила немало утвердительных ответов. Сябитова, по словам Блёданс, на масленичной неделе без дела не сидела. "Нашла Бабе-яге достойного кавалера. Невесты, не надо теряться, здесь ещё много женихов!" – радостно рапортует сваха под снимками с гуляний. Многочисленное семейство Дибровых сделало упор на сжигание чучела. А Валентин Юдашкин оставил лаконичное фото с праздничными яствами, чем взволновал общественность. "Икра – и что? Люди от икры благороднее не становятся! Может, ещё лебедя запечённого покажете?", – возмущались подписчики в комментариях. В любом случае после таких проводов зима точно долго не задержится.

Никита Джигурда участия в масленичных торжествах не принимал. Видимо, не смог оправиться после Дня святого Валентина. В этот светлый праздник Никита Борисович поделился фото, на котором он запечатлён со своей дражайшей супругой Мариной Анисиной и дамой, которую давно подозревают в неуставных отношениях с Джигурдой. "В День святого Валентина – необычная картина", – пишет артист так же загадочно, как и улыбается на снимке. "У него есть вторая жена?" – вопрошают в комментариях одни. "Больная семейка", – констатируют другие. "Джигурда похож на гжель!" – радуются третьи. Фото получило только тысячу лайков, но бодрый вид шоумена не может не радовать. Видимо, таинственная болезнь, которая не так давно заставила его написать завещание, наконец отступила.

Гоша Куценко рассказал и показал, каким должен быть идеальный повар. За эталон кулинара он, разумеется, взял самого себя: "Хороших, вкусных выходных! И без добавок в суп волосяных! Ведь лысый повар – идеал! Нос – супернюх! Нож – суперстал!" Похоже, Гоша – не только отличный артист, певец и кулинар, но ещё и поэт. "Хозяюшка", "Эх, мне б такого повара", "Буду бриться наголо…" – пишут фолловеры. Похоже, "Клуб любителей лысого человека", который Гоша недавно создал, вскоре пополнится новыми участниками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх