На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Согдиана: "Я девушка славянская, но родилась и выросла в Узбекистане"

Сегодня мы оказались в настоящем музее восточных интерьеров. Кажется, вот-вот Аладдин прилетит на ковре-самолёте… И, конечно же, здесь есть настоящая шамаханская царица, ведь мы поймали звезду – Согдиану.

– Здравствуйте, Согдиана. Расскажите, пожалуйста, что Вас сюда привело?

– Мы не случайно здесь оказались, потому что я сейчас нахожусь в процессе обустройства дома и ищу уникальные вещи, которыми можно его украсить. Знаете, есть такие элементы, которые хочется выбрать именно самой, и это тоже очень приятное занятие.

– Самое важное место в доме – это спальня. Расскажите, что обязательно должно быть в Вашей спальне?

– Я пришла за восточными элементами. У меня в дизайне превалирует классика, но я никак не могу обойтись без национального колорита.

– Все называют Вас восточной красавицей, но ведь в Вас течёт славянская кровь.

– Да, я девушка славянская, но родилась и выросла в Узбекистане. Эта культура меня пропитала настолько, насколько это возможно.

– Оба Ваших мужа были мужчинами восточными. Была ли ревность или какие-то запреты в связи с этим?

– Ревность присуща не только восточным мужчинам. Тут важно сразу обозначить свою позицию, чтобы человек понимал, что будет происходить.

– Вам присуща кротость восточной женщины? Или всё-таки иногда хочется топнуть ногой по-нашему и сказать: "Дорогой, будет так, как я решила"?

– Топать на мужчину всё-таки не очень правильно. Я думаю, что мудрая женщина сама должна всё  устроить так, чтобы муж хотел сделать, как нужно ей.

– А никогда у Вас не возникало желания пойти по простому пути? Петь обычные эстрадные песни, как все остальные, и не привязываться к восточному фольклору? Ведь это так просто: спел хит и пошёл с ним на любое радио.

– Это не так просто. Даже самые простые, на первый взгляд, всё-таки выбирают люди, и это весьма непредсказуемый процесс. Очень сложно предсказать, какая песня станет хитом наверняка. Поэтому я очень благодарна тому музыкальному багажу, что у меня есть. Как мне на одной радиостанции сказали: "Это же классика!" Было очень приятно!

– Согдиана, спасибо Вам большое. Хорошего дня.

– Спасибо Вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх