На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные релфи

Когда ты влюблён, хочется рассказать об этом всему миру! И селфи со второй половинкой − лучший способ сделать это. Хотя согласно исследованиям, именно такая категория фото в социальных сетях раздражает подписчиков больше всего. Разберёмся, как сделать релфи и собрать миллион лайков.

Релфи называют автопортреты с любимым человеком. Термин "релфи", придуманный в Гарвардском университете, родился путём слияния двух английских слов: relationship − "отношения" и selfie – "фото себя".

Смешные релфи. Фанаты обожают наблюдать за отношениями голливудской пары Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса. На снимках, которые актёр-шутник выкладывает в сеть, его жена то с закрытыми глазами, то с нелепым выражением лица.

Релфи с выдержкой. Когда-то актрису Кэтрин Зету-Джонс отговаривали от брака с Майклом Дугласом: мол, какая любовь, если разница в возрасте 25 лет! Но 20 лет совместной жизни сделали своё дело, теперь совместные фото Дугласа и Зеты-Джонс вызывают исключительно восхищение подписчиков.

Релфи по жизни. Хейли и Джастин Биберы уже не первый год в браке, но по-прежнему выглядят как молодожёны. Они всё делают вместе, и селфи в том числе. Искренняя нежность звёздной парочки пользуется популярностью в соцсетях.

Главный принцип релфи − запечатлеть счастливый момент: путешествие или особенную дату. Некоторые пары не ограничиваются банальными кадрами и устраивают профессиональные фотосессии. Вот только как уговорить парня позировать, если он категорически не любит камеру? Узнаем звёздные лайфхаки.

Счастье напоказ. Недавно примерного семьянина Павла Волю заметили в компании 16-летней нимфетки, не скрывающей страсти к известному артисту. Через пару дней, чтобы успокоить фанатов, Ляйсан Утяшева выставила фото с мужем. Но кадр произвёл обратный эффект − вместо восторженных комментариев подписчики обвинили пару в неискренности.

Интриги на ровном месте. Поиграть в таинственность любят Ольга Бузова и Давид Манукян. Пара выставила пост, где отметила важный день − 17 октября. Но что произошло в эту дату − непонятно. По задумке, подписчики должны угадывать. Однако многим этот заезженный фокус надоел.

Блудное релфи. Анастасия Волочкова опубликовала фото из роскошных апартаментов, сопроводив его комментарием: "Отдых с любимым". Пост увидела жена "любимого", моментально опознав интерьер собственной квартиры. Кстати, некоторые инстадивы делают такие снимки специально, чтобы приблизить развод несвободного бойфренда.

Одиноким и незамужним тоже хочется похвастаться бурной личной жизнью. Самые хитрые нашли выход: теперь можно взять в аренду роскошный букет. Заказ доставит курьер, который поможет сделать загадочное фото. Главное не проколоться, и тогда лайки вам обеспечены!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх