На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 19 декабря

ОВНЫ – День будет полон искушений и соблазнов. Если вы найдёте в себе силы противостоять им, то сможете добиться успеха. 

ТЕЛЬЦЫ – Верьте своей интуиции. Благодаря ей вы быстро поймёте, что вами пытаются манипулировать, и разоблачите тайных врагов.

БЛИЗНЕЦЫ – Можно рисковать, экспериментировать и реализовывать дерзкие планы. Вы об этом не пожалеете.

РАКИ – Недоброжелатели попытаются завоевать ваше расположение лестью. К неожиданным комплиментам стоит отнестись скептически.

ЛЬВЫ – Не рекомендуется принимать судьбоносные решения, поскольку сегодня вы склонны действовать под влиянием момента.

ДЕВЫ – Проявится склонность к ярким театральным эффектам. Не выходите за рамки разумного. Экстравагантность сейчас ни к чему.

ВЕСЫ – Возможны незапланированные расходы. Сегодня многие приобретения обойдутся дороже, чем вы ожидали.

СКОРПИОНЫ – Найдётся повод отлично повеселиться. Вы получите заряд позитивной энергии, которого хватит на несколько дней.

СТРЕЛЬЦЫ – Перед вами откроются новые перспективы во всех сферах жизни. Вы решительны и смелы, поэтому воспользуетесь возможностью.

КОЗЕРОГИ – Не будьте снисходительны к себе. Чем выше требования, которые вы предъявите сегодня, тем значительнее будут результаты, которых вы добьётесь.

ВОДОЛЕИ – Хорошо браться за новые дела. Можно не сомневаться в том, что у вас быстро найдутся помощники и единомышленники.

РЫБЫ – Возможны неожиданные подарки и приятные сюрпризы. Любимый человек сегодня вас обязательно порадует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх