На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 7 июня

ОВНЫ – Напомнят о себе старые знакомые, вместе с ними вы отлично проведёте время. Такие встречи могут положить начало большим переменам в жизни.

ТЕЛЬЦЫ – Подходящий день для того, чтобы взяться за новые дела. Вы соберёте команду единомышленников и вместе с ними быстро добьётесь успеха.

БЛИЗНЕЦЫ – Вечер порадует хорошими новостями, касающимися членов семьи. Появится повод для домашнего праздника.

РАКИ – События будут развиваться не так быстро, как хотелось бы, но это не повод опускать руки. Просто ждите благоприятного момента.

ЛЬВЫ – Хороший день для позитивных перемен в жизни. Отказаться от вредных привычек сегодня будет нетрудно.

ДЕВЫ – Едва ли удастся всё успеть – вероятность задержек очень высока. Начинать лучше с самых важных и срочных дел.

ВЕСЫ – День сложится хорошо, если вы сами всё не испортите. Важно реально смотреть на вещи и не тратить время на пустые мечты.

СКОРПИОНЫ – Работы будет больше, чем обычно. Однако нужно уделить время общению с близкими – это позволит избежать обид и недовольства.

СТРЕЛЬЦЫ – С покупками и расходами стоит быть осторожнее. Легкомысленное отношение к деньгам может обернуться большими неприятностями.

КОЗЕРОГИ – Возможны разногласия на работе. Поладить с коллегами и начальством вам будет труднее, чем обычно.

ВОДОЛЕИ – Назначенные встречи могут отмениться. Придётся проявить настойчивость, чтобы вовремя оформить нужные документы.

РЫБЫ – Вы получите заманчивые предложения, касающиеся работы. Если примете их, сможете подняться по карьерной лестнице. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх