На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Витаминная метёлка

Хотите быстро избавиться от лишних килограммов, не прибегая к суровым диетам? Предлагаем взять на заметку рецепт вкусного витаминного салата "Метёлка". Он очистит организм от накопившихся за зиму шлаков и токсинов и поможет похудеть в кратчайшие сроки. Приготовление блюда и его ингредиенты предельно просты. Вам понадобятся капуста, свёкла и морковь в равных пропорциях. Единственное условие: овощи должны быть сырыми, без всякой термообработки. Ещё будем использовать разнообразную зелень, чернослив, яблочный уксус и полезнейшее льняное масло.

Возьмите белокочанную капусту и тонко нашинкуйте её ножом или специальной шинковкой (капуста отлично стимулирует работу желудочно-кишечного тракта, а всего 200 граммов этого овоща содержат суточную дозу витамина С). Одну горсть капусты переложите в салатник, немного посолите и помните руками, чтобы она дала сок и стала мягче. Добавьте столько же натёртой на крупной тёрке моркови и свёклы (эти овощи богаты клетчаткой, пектином и эффективно очищают кишечник). Затем мелко порежьте вашу любимую зелень и отправляйте в салат (зелень обогатит организм витаминами и микроэлементами). Также добавим предварительно замоченный и порезанный соломкой чернослив. Сверху поливаем салат столовой ложкой 5% яблочного уксуса и ложкой льняного масла, которое, кстати, способствует расщеплению жиров.

Перемешиваем ингредиенты, и наш салатик готов! Употреблять его можно как гарнир к белковым блюдам или в качестве отдельной трапезы. Благодаря "Метёлке" вы быстро скорректируете фигуру, а ваша кожа просто засветится здоровьем и красотой за счёт очищения организма от шлаков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх