На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Фокс ищет друга

Марина Карпова, опекун Фокса:

– Фокс – один из самых трогательных обитателей нашего приюта. Он послушный, дружелюбный и очень-очень нежный пёс. К незнакомым людям Фокс относится очень настороженно и недоверчиво. Ему, безусловно, понадобится время, чтобы привыкнуть к новым хозяевам. Но как только вы войдёте в круг его доверия, ждите лавину нежности и любви, которые незамедлительно на вас обрушатся.

Фокс: возраст – 6 лет, рост в холке – около 40 сантиметров, окрас – чёрный. По натуре своей он очень преданный пёс, который быстро и сильно привязывается к людям.

Александра Пряхина, зоопсихолог:

– Основной интерес Фокса – это общение с человеком. Он подойдёт для семьи домоседов. Главное для него – не длительные прогулки в парке, а совместное проведение времени с хозяином.

Марина Карпова, опекун Фокса:

– Фокс подойдёт в семью, ведущую размеренный образ жизни. Продолжительные прогулки ему не нужны. Приготовьтесь к тому, что он будет следовать за вами "хвостиком" и ни на минуту не упустит вас из поля зрения.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте знакомиться с Фоксом, и вы обретёте настоящего, преданного друга. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх