На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 1 октября

ОВНЫ – Нелегко будет найти общий язык с руководством. Задачи, которые вы в другое время поручили бы коллегам, придётся решать самостоятельно.

ТЕЛЬЦЫ – Нельзя полагаться на удачу. Даже если вам обычно везёт, сегодня рассчитывайте исключительно на собственные силы.

БЛИЗНЕЦЫ – Вас ждёт насыщенный и интересный день. Это время приятного общения, интригующих встреч и увлекательных дел. 

РАКИ – Благоприятное стечение обстоятельств для начала служебного романа. Но не стоит спешить, присмотритесь к потенциальному партнёру.

ЛЬВЫ – Есть шанс добиться результатов, на которые вы раньше и рассчитывать не могли. Сосредоточившись на работе, вы сможете решить все проблемы.

ДЕВЫ – В личной жизни произойдут перемены к лучшему. Решительность, проявленная в нужный момент, принесёт плоды.

ВЕСЫ – Представится возможность решить семейные проблемы, наладить отношения с родственниками, с которыми трудно было достичь понимания.

СКОРПИОНЫ – День преподнесёт приятные сюрпризы: порадует романтическим знакомством или встречей с человеком, по которому вы скучали.

СТРЕЛЬЦЫ – Даже если вы готовы пойти на компромисс, отстаивайте свою позицию как можно дольше. Это поможет завоевать уважение оппонентов.

КОЗЕРОГИ – Не ждите от этого дня лёгких успехов. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы добиться нужного результата.

ВОДОЛЕИ – Проявлять инициативу лучше во второй половине дня. Это именно то время, когда вам легко будет показать себя с лучшей стороны.

РЫБЫ – Многие вопросы, над которыми вы долго ломали голову, сегодня решатся сами собой, без всяких усилий с вашей стороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх