На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Любовница Петросяна сколотила состояние, Краско опять в центре скандала, Дайнеко лишили прав, а Елизавета II заставила Меган Маркл заморозить яйцеклетки

Как выяснилось, любовница Евгения Петросяна – очень состоятельная женщина. В 29 лет Татьяна Брухунова, которую называют причиной крушения брака юмориста, успела обзавестись недвижимостью почти на 300 миллионов рублей. За последние пару лет девушка купила 2 квартиры в центре Москвы. Одна из них стоит около 30 миллионов и находится недалеко от офиса, где работает Евгений Ваганович. Но она тесновата. Для послеобеденного отдыха подходит, для постоянного проживания нет. Видимо, поэтому новая пассия Петросяна прикупила ещё 232 квадратных метра в районе Цветного бульвара. Апартаменты оценивают в 247 миллионов рублей. Неплохо для 29-летней ассистентки! Вообще, карьера Татьяны головокружительна. Несколько лет назад девушка приехала из Тулы, устроилась на работу к Елене Степаненко и начала вести её личный сайт. Евгений Ваганович оценил деловые качества Брухуновой и сделал её своей личной помощницей. В 2014-м 25-летняя Татьяна неожиданно стала худруком Театра миниатюр, через 2 года – уже директором. А теперь заняла место самой Елены Степаненко и, если верить слухам, сделала то, что той не удавалось – забеременела от Петросяна.

Иван Краско опять в центре скандала. 88-летний артист обзавёлся любовницей! Покорила сердце актёра массажистка Юлия Кичемасова. Да так покорила, что решила сразу к Ивану Ивановичу и переехать, невзирая на наличие в квартире законной супруги Натальи. По словам Юлии, когда она прибыла к Краско, его молодая жена страшно разозлилась и избила её, выдрав даже клок волос. А всё потому, что Кичемасова обвинила Наталью в издевательствах над супругом и предложила освободить жилплощадь в течение 10 минут. Жена народного артиста, в свою очередь, уверяет, что не била соперницу, а просто выставила за дверь. Кто прав, а кто виноват, понять невозможно, ведь главный фигурант жарких споров, Иван Краско, никаких комментариев не даёт.

На Викторию Дайнеко продолжают сыпаться несчастья. Недавно девушку оскорбила коллега Юлия Ковальчук, заявив, что мужья уходят только от плохих женщин. Теперь новая напасть: певицу лишили прав. К счастью, только водительских. Виктория отдыхает в Черногории и там арендует машину. На ней Дайнеко разогналась выше положенного. Всего-то на 11 километров в час больше, оправдывается певица. Чтобы вызволить документ, Виктории пришлось пройти через множество бюрократических препон, что артистку очень огорчило. "Вот в Венгрии и Франции можно оплатить штраф сразу полицейскому и получить чек", – рассказывает Дайнеко. Видимо, в нарушениях она человек опытный.

Елизавета II заставила Меган Маркл заморозить яйцеклетки! Английские журналисты уверяют: королева очень обеспокоена возрастом герцогини Сассекской – недавно той исполнилось 37. Елизавета боится, что жена принца Гарри не успеет родить, так что попросила Меган пройти тест на плодовитость и сохранить яйцеклетки на случай, если что-то пойдёт не так. Якобы это даже произошло до свадьбы, и от результатов теста зависело, даст королева разрешение на брак или нет. Инсайдеры говорят: актриса была шокирована такими требованиями, но, разумеется, их выполнила. Впрочем, глядя на последние красноречивые фото Меган Маркл, можно предположить, что перестраховка не понадобилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх