На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Стираем подушку-антистресс

Распорите ткань, высыпьте наполнитель в миску и залейте едва тёплой водой. Налейте немного шампуня без кондиционера или жидкого средства для деликатных тканей и аккуратно помешайте наполнитель в воде. Дайте ему постоять минут 5 и ещё раз хорошенько перемешайте. Затем слейте воду через дуршлаг и тщательно пролейте чистой тёплой водой наполнитель, чтобы полностью избавиться от остатков мыла.

Чехол от подушки с антистрессовым наполнителем выверните наизнанку, удалите все оставшиеся кусочки наполнителя, постирайте в машинке или вручную и обязательно прогладьте при максимально разрешённой температуре.

Чтобы высушить наполнитель-антистресс, положите на махровое полотенце сложенную в два слоя марлю, разложите на ней наполнитель и накройте ещё одним слоем марли. Сверните края и закрепите их степлером. Потом возьмите фен и на холодном режиме продуйте наполнитель. После просушки переложите его в чехол, а чехол зашейте. В следующий раз стирать подушку нужно будет только через полгода.

Видите, домашнее хозяйство – это легко и просто.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх