На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 15 июня

ОВНЫ – Деловое чутьё будет острым даже у тех представителей знака, которые никогда не могли похвастаться такими способностями.

ТЕЛЬЦЫ – Во второй половине дня ждите приятных известий. Вы получите информацию, которая позволит изменить жизнь к лучшему.

БЛИЗНЕЦЫ – Возможны незапланированные расходы, неудачные покупки. В финансовых делах стоит быть предельно осторожными.

РАКИ – Благоприятное время для творческих экспериментов, необычных дел, а также для решения нестандартных задач.

ЛЬВЫ – Не планируйте на сегодня важные встречи и серьёзные переговоры. Дела, требующие участия других людей, обречены на провал.

ДЕВЫ – На работе чаще обычного будут возникать разногласия и споры. Не позволяйте им надолго испортить ваши отношения с коллегами.

ВЕСЫ – Появится шанс отдохнуть и восстановить силы, заняться чем-то приятным. Вероятны небольшие подарки и сюрпризы.

СКОРПИОНЫ – Благоприятный день с профессиональной точки зрения. Если и не поднимитесь по карьерной лестнице, то уважение коллег завоюете точно.

СТРЕЛЬЦЫ – В личных отношениях не всё будет гладко. Вы слишком заняты, чтобы уделить внимание близким. Это приведёт к упрекам и обидам.

КОЗЕРОГИ – Утро выдастся довольно сложным, могут возникнуть проблемы и недоразумения. Но уже к обеду влияние позитивных тенденций усилится.

ВОДОЛЕИ – Новости заставят вас поволноваться. Не теряйте здравого смысла. Проверьте информацию и только потом начинайте действовать.

РЫБЫ – Вам дадут неожиданные поручения. Если у вас были какие-то планы, в них, скорее всего, придётся внести коррективы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх